Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL B Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:15 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
110010:0102:0
2.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
11009:182:0
2.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
11009:182:0
4.TG Würzburg III
TG Würzburg III
00000:000:0
4.TG Zell II
TG Zell II
00000:000:0
4.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
00000:000:0
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
8.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
10011:9-80:2
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
10011:9-80:2
10.TTC Kist II
TTC Kist II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
110010:0102:0
2.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
11009:182:0
2.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
11009:182:0
4.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
00000:000:0
4.TG Würzburg III
TG Würzburg III
00000:000:0
4.TG Zell II
TG Zell II
00000:000:0
4.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
00000:000:0
4.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
00000:000:0
4.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
4.TTC Kist II
TTC Kist II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
00000:000:0
1.TG Würzburg III
TG Würzburg III
00000:000:0
1.TG Zell II
TG Zell II
00000:000:0
1.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
00000:000:0
8.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
10011:9-80:2
8.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
10011:9-80:2
10.TTC Kist II
TTC Kist II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen III
TG Veitshöchheim IV
TG Würzburg III
TG Zell II
TSV Gerbrunn II
TSV Güntersleben
TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim II
TSV Uettingen
TTC Kist II
SV Geroldshausen III
TG Veitshöchheim IV
TG Würzburg III
TG Zell II
TSV Gerbrunn II
TSV Güntersleben
TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim II
TSV Uettingen
TTC Kist II
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
9:1
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 10:30
30.11. 18:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 18:30
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
9:1
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
10:0
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen