Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20BZKL B Gr. 2 Ost Jungen West Ufr.

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
330027:3246:0
2.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
421123:1765:3
3.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
320119:1184:2
4.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
320118:1264:2
5.KF Esselbach II
KF Esselbach II
320117:1344:2
6.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
310210:20-102:4
7.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
410314:26-122:6
8.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
30125:25-201:5
9.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
20027:13-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
220016:4124:0
2.KF Esselbach II
KF Esselbach II
220014:684:0
2.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
220014:684:0
4.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
211014:683:1
5.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
11007:342:0
6.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
11006:422:0
7.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
21018:12-42:2
8.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
10013:7-40:2
9.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Karlstadt
TSV Karlstadt
220020:0204:0
2.ASV Hofstetten II
ASV Hofstetten II
21019:11-22:2
3.SpVgg Adelsberg II
SpVgg Adelsberg II
20115:15-101:3
4.SV Hausen-Rohrbach
SV Hausen-Rohrbach
10014:6-20:2
4.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
10014:6-20:2
6.KF Esselbach II
KF Esselbach II
10013:7-40:2
6.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
10013:7-40:2
8.TV Burgsinn II
TV Burgsinn II
20026:14-80:4
9.DJK Heigenbrücken II
DJK Heigenbrücken II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hofstetten II
DJK Heigenbrücken II
KF Esselbach II
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlstadt
TSV Rothenbuch
TV Burgsinn II
ASV Hofstetten II
DJK Heigenbrücken II
KF Esselbach II
RV Viktoria Wombach III
SpVgg Adelsberg II
SV Hausen-Rohrbach
TSV Karlstadt
TSV Rothenbuch
TV Burgsinn II
9:1
30.11. 17:30
30.11. 17:30
5:5
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
6:4
30.11. 18:15
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
6:4
30.11. 10:30
30.11. 10:30
8:2
30.11. 17:15
30.11. 17:15
30.11. 17:15
10:0
30.11. 17:15
30.11. 17:15
30.11. 17:15
6:4
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
0:10
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 14:00
7:3
30.11. 14:00
7:3
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 18:15
30.11. 18:15
7:3
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
3:7
30.11. 17:30
30.11. 17:30
25.10. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
8:2
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
0:10
30.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen