Mittwoch, 16. Oktober 2019

2018/19BZKL B Gr. 2 Südwest Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 17:30 Uhr
0:10
Fr.Freitag, 05. April 2019 - 18:00 Uhr
4:6

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 10:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
161312119:417827:5
2.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
161303107:535426:6
3.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
161204107:535424:8
4.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
16102491:692222:10
5.TSV Werneck II
TSV Werneck II
1673684:76817:15
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
1646679:81-214:18
7.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
16311253:107-547:25
8.TSV Obbach
TSV Obbach
16211348:112-645:27
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
16101532:128-962:30
10.1. FC Arnstein II (z.g.)
1. FC Arnstein II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
880063:174616:0
2.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
870154:262814:2
3.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
860256:243212:4
4.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
851246:341211:5
5.TSV Werneck II
TSV Werneck II
832342:3848:8
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
814338:42-46:10
7.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
820629:51-224:12
8.TSV Obbach
TSV Obbach
810724:56-322:14
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
800818:62-440:16
10.1. FC Arnstein II (z.g.)
1. FC Arnstein II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
860253:272612:4
2.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
860251:292212:4
3.SV DJK Unterspiesheim II
SV DJK Unterspiesheim II
851256:243211:5
4.DJK Brebersdorf
DJK Brebersdorf
851245:351011:5
5.TSV Werneck II
TSV Werneck II
841342:3849:7
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
832341:3928:8
7.SV Sömmersdorf II
SV Sömmersdorf II
811624:56-323:13
7.TSV Obbach
TSV Obbach
811624:56-323:13
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
810714:66-522:14
10.1. FC Arnstein II (z.g.)
1. FC Arnstein II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein II
DJK Brebersdorf
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
SV DJK Unterspiesheim II
SV Sömmersdorf II
TSV Obbach
TSV Röthlein
TSV Werneck II
TV/DJK Hammelburg II
1. FC Arnstein II
DJK Brebersdorf
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
SV DJK Unterspiesheim II
SV Sömmersdorf II
TSV Obbach
TSV Röthlein
TSV Werneck II
TV/DJK Hammelburg II
7:3
1:9
6:4
0:10
5:5
6:4
8:2
2:8
7:3
8:2
5:5
7:3
3:7
9:1
2:8
9:1
6:4
7:3
9:1
6:4
8:2
7:3
3:7
4:6
3:7
4:6
1:9
0:10
3:7
0:10
7:3
6:4
10:0
10:0
10:0
6:4
6:4
8:2
4:6
4:6
0:10
7:3
1:9
6:4
4:6
4:6
3:7
8:2
4:6
0:10
3:7
0:10
9:1
4:6
1:9
3:7
2:8
4:6
9:1
5:5
5:5
5:5
5:5
3:7
0:10
5:5
3:7
10:0
1:9
7:3
9:1
5:5
2:8
8:2
4:6
10:0
6:4
7:3
8:2
9:1
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen