Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/20BZKL B Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.

Spiele

Montag, 28. Oktober 2019

Mo.Montag, 28. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
330026:4226:0
2.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
430125:15106:2
3.TV Faulbach
TV Faulbach
321022:8145:1
4.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
413021:1925:3
5.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
311115:1503:3
6.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
411214:26-123:5
7.DJK Wörth
DJK Wörth
410319:21-22:6
8.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
30128:22-141:5
9.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
401310:30-201:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Faulbach
TV Faulbach
211013:763:1
2.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
211011:923:1
3.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
110010:0102:0
4.DJK Wörth
DJK Wörth
210113:762:2
5.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
210111:922:2
6.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
210110:1002:2
7.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
10105:501:1
8.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
30129:21-121:5
9.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
220016:4124:0
2.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
220014:684:0
3.TV Faulbach
TV Faulbach
11009:182:0
4.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
202010:1002:2
5.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
31029:21-122:4
6.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
10105:501:1
7.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
20117:13-61:3
8.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
10011:9-80:2
9.DJK Wörth
DJK Wörth
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leidersbach II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
Olympia Eisenb./Mömlingen
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach II
TSV Großheubach II
TV Faulbach
TV Trennfurt II
DJK Leidersbach II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
Olympia Eisenb./Mömlingen
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach II
TSV Großheubach II
TV Faulbach
TV Trennfurt II
18.01. 14:00
14.03. 14:00
5:5
16.11. 14:00
28.03. 14:00
08.02. 14:00
14.12. 14:00
30.11. 14:00
3:7
11.01. 13:00
25.01. 13:00
07.03. 13:00
15.02. 13:00
1:9
30.11. 13:00
5:5
23.11. 15:30
9:1
01.02. 15:30
15.02. 15:30
4:6
07.12. 15:30
07.03. 15:30
21.03. 15:30
07.03. 14:00
14.12. 14:00
6:4
5:5
14.03. 14:00
23.11. 14:00
18.01. 14:00
15.02. 14:00
25.01. 10:00
07.12. 10:00
14.12. 10:00
21.03. 10:00
2:8
11.01. 10:00
28.03. 10:00
8:2
8:2
16.11. 10:00
08.02. 10:00
30.11. 10:00
18.01. 10:00
3:7
21.03. 10:00
25.01. 10:00
10:0
21.03. 10:00
25.01. 10:00
28.03. 10:00
30.11. 10:00
07.03. 10:00
16.11. 10:00
14.12. 10:00
15.02. 16:00
01.02. 16:00
8:2
5:5
23.11. 16:00
28.10. 19:00
14.03. 16:00
08.02. 16:00
29.01. 18:15
25.03. 18:15
06.11. 18:15
13.11. 18:15
11.03. 18:15
04.12. 18:15
19.02. 18:15
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen