Montag, 10. August 2020
2019/20BZKL B Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.
Spiele
Samstag, 28. März 2020
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
131201102:287424:2
2.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
13120193:375624:2
3.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
1373376:542217:9
4.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
1472571:69216:12
5.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
1462665:75-1014:14
6.TV Faulbach
TV Faulbach
1252566:541212:12
7.DJK Wörth
DJK Wörth
1451863:77-1411:17
8.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
13011229:101-721:25
9.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
14011335:105-701:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
760148:222612:2
2.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
751147:232411:3
3.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
650146:143210:2
4.TV Faulbach
TV Faulbach
632139:21188:4
5.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
631227:33-67:5
6.DJK Wörth
DJK Wörth
730434:36-26:8
7.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
621325:35-105:7
8.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
801724:56-321:15
9.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
700717:53-360:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
770056:144214:0
2.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
660045:153012:0
3.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
841344:3689:7
4.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
841340:4009:7
5.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
622229:31-26:6
6.DJK Wörth
DJK Wörth
721429:41-125:9
7.TV Faulbach
TV Faulbach
620427:33-64:8
8.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
601512:48-361:11
9.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
600611:49-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leidersbach II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
Olympia Eisenb./Mömlingen
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach II
TSV Großheubach II
TV Faulbach
TV Trennfurt II
DJK Leidersbach II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
Olympia Eisenb./Mömlingen
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach II
TSV Großheubach II
TV Faulbach
TV Trennfurt II
6:4
14.03. 14:00
5:5
1:9
28.03. 14:00
0:10
7:3
8:2
3:7
3:7
4:6
3:7
3:7
1:9
2:8
5:5
0:10
9:1
7:3
3:7
4:6
3:7
8:2
21.03. 15:30
7:3
8:2
6:4
5:5
14.03. 14:00
4:6
7:3
10:0
0:10
8:2
5:5
21.03. 10:00
2:8
2:8
25.03. 18:15
8:2
8:2
8:2
7:3
7:3
8:2
3:7
21.03. 10:00
7:3
10:0
21.03. 10:00
8:2
28.03. 10:00
10:0
0:10
8:2
10:0
5:5
10:0
8:2
5:5
7:3
4:6
14.03. 16:00
28.03. 16:00
3:7
25.03. 18:15
4:6
3:7
3:7
2:8
1:9
1:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen