Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL B Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 10:00 Uhr
2:8
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
11008:262:0
1.TV Faulbach
TV Faulbach
11008:262:0
3.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
00000:000:0
3.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
3.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
00000:000:0
3.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
00000:000:0
3.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
00000:000:0
8.DJK Wörth
DJK Wörth
10012:8-60:2
8.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Faulbach
TV Faulbach
11008:262:0
2.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
00000:000:0
2.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
2.DJK Wörth
DJK Wörth
00000:000:0
2.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
00000:000:0
2.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
00000:000:0
2.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
00000:000:0
2.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
00000:000:0
9.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Kleinheubach II
SG Kleinheubach II
11008:262:0
2.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
00000:000:0
2.DJK Rück-Schippach
DJK Rück-Schippach
00000:000:0
2.Olympia Eisenb./Mömlingen
Olympia Eisenb./Mömlingen
00000:000:0
2.SC Freudenberg II
SC Freudenberg II
00000:000:0
2.TSV Großheubach II
TSV Großheubach II
00000:000:0
2.TV Faulbach
TV Faulbach
00000:000:0
2.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
00000:000:0
9.DJK Wörth
DJK Wörth
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leidersbach II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
Olympia Eisenb./Mömlingen
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach II
TSV Großheubach II
TV Faulbach
TV Trennfurt II
DJK Leidersbach II
DJK Rück-Schippach
DJK Wörth
Olympia Eisenb./Mömlingen
SC Freudenberg II
SG Kleinheubach II
TSV Großheubach II
TV Faulbach
TV Trennfurt II
18.01. 14:00
14.03. 14:00
05.10. 14:00
16.11. 14:00
28.03. 14:00
08.02. 14:00
14.12. 14:00
30.11. 14:00
28.09. 10:00
11.01. 13:00
25.01. 13:00
07.03. 13:00
15.02. 13:00
19.10. 13:00
30.11. 13:00
05.10. 13:00
23.11. 15:30
12.10. 15:30
01.02. 15:30
15.02. 15:30
05.10. 15:30
07.12. 15:30
07.03. 15:30
21.03. 15:30
07.03. 14:00
14.12. 14:00
28.09. 14:00
12.10. 14:00
14.03. 14:00
23.11. 14:00
18.01. 14:00
15.02. 14:00
25.01. 10:00
07.12. 10:00
14.12. 10:00
21.03. 10:00
2:8
11.01. 10:00
28.03. 10:00
19.10. 10:00
19.10. 10:00
16.11. 10:00
08.02. 10:00
30.11. 10:00
18.01. 10:00
28.09. 10:00
21.03. 10:00
25.01. 10:00
12.10. 10:00
21.03. 10:00
25.01. 10:00
28.03. 10:00
30.11. 10:00
07.03. 10:00
16.11. 10:00
14.12. 10:00
15.02. 16:00
01.02. 16:00
8:2
19.10. 16:00
23.11. 16:00
12.10. 16:00
14.03. 16:00
08.02. 16:00
29.01. 18:15
25.03. 18:15
06.11. 18:15
13.11. 18:15
11.03. 18:15
04.12. 18:15
19.02. 18:15
25.09. 18:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen