Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20BZKL B Gr. 3 Südost Jungen Nord Ufr.

Spiele

Dienstag, 22. Oktober 2019

Di.Dienstag, 22. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 23. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Haßfurt
TV Haßfurt
422023:1766:2
2.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
321020:10105:1
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
320119:1184:2
4.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
320116:1424:2
5.TTC Sand III
TTC Sand III
311114:16-23:3
6.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
11009:182:0
7.TTC Sand II
TTC Sand II
210113:762:2
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
20026:14-80:4
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
500510:40-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
11009:182:0
2.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
11008:262:0
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
202010:1002:2
4.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
21019:11-22:2
5.TTC Sand II
TTC Sand II
00000:000:0
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
10014:6-20:2
7.TTC Sand III
TTC Sand III
10011:9-80:2
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
20026:14-80:4
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
220015:5104:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
220013:764:0
3.TTC Sand III
TTC Sand III
211013:763:1
4.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
211012:843:1
5.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
11007:342:0
6.TTC Sand II
TTC Sand II
210113:762:2
7.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
00000:000:0
7.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Röthlein
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Röthlein
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
18.11. 17:30
02.12. 17:30
03.02. 17:30
3:7
02.03. 17:30
6:4
23.03. 17:30
09.03. 17:30
15.02. 16:00
14.03. 16:00
2:8
01.02. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
2:8
3:7
02.04. 19:00
9:1
21.11. 19:00
11.12. 19:00
28.11. 19:00
23.01. 19:00
06.02. 19:00
24.10. 19:00
29.11. 18:00
27.03. 18:00
14.02. 18:00
13.03. 18:00
24.01. 18:00
25.10. 18:00
08.11. 18:00
4:6
21.01. 18:00
8:2
24.03. 18:00
03.12. 18:00
22.10. 18:00
12.11. 18:00
03.03. 18:00
04.02. 18:00
3:7
05.11. 18:00
10.03. 18:00
3:7
18.02. 18:00
04.02. 18:00
19.11. 18:00
24.03. 18:00
19.03. 18:30
04.12. 18:00
06.11. 18:00
05.03. 18:30
13.02. 18:30
11.12. 18:00
15.01. 18:00
28.11. 18:30
23.10. 18:00
11.03. 18:00
13.11. 18:00
19.02. 18:00
27.11. 18:00
01.04. 18:00
1:9
29.01. 18:00
07.11. 18:30
23.01. 18:30
19.03. 18:30
02.04. 18:30
5:5
14.11. 18:30
20.02. 18:30
5:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen