Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL B Gr. 3 Südost Jungen Nord Ufr.

Spiele

Mittwoch, 15. Januar 2020

Mi.Mittwoch, 15. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
870152:282414:2
2.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
852154:262812:4
3.TV Haßfurt
TV Haßfurt
852146:341212:4
4.TTC Sand II
TTC Sand II
850351:292210:6
5.TTC Sand III
TTC Sand III
841340:4009:7
6.TSV Röthlein
TSV Röthlein
831441:3927:9
7.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
822438:42-46:10
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
810723:57-342:14
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
800815:65-500:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
440033:7268:0
2.TTC Sand II
TTC Sand II
430130:10206:2
3.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
430124:1686:2
4.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
522130:20106:4
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
412121:1924:4
6.TTC Sand III
TTC Sand III
420216:24-84:4
7.TSV Röthlein
TSV Röthlein
410319:21-22:6
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
410315:25-102:6
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Dürrfeld
DJK Dürrfeld
440028:12168:0
2.TV Haßfurt
TV Haßfurt
440025:15108:0
3.TTC Sand III
TTC Sand III
421124:1685:3
4.TSV Röthlein
TSV Röthlein
421122:1845:3
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
412121:1924:4
5.TTC Sand II
TTC Sand II
420221:1924:4
7.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
30038:22-140:6
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
40048:32-240:8
9.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
50058:42-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Röthlein
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
DJK Dürrfeld
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Röthlein
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Sand II
TTC Sand III
TV Haßfurt
8:2
7:3
03.02. 17:30
3:7
02.03. 17:30
6:4
23.03. 17:30
09.03. 17:30
15.02. 16:00
14.03. 16:00
2:8
01.02. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
2:8
3:7
02.04. 19:00
9:1
5:5
5:5
7:3
23.01. 19:00
06.02. 19:00
4:6
3:7
27.03. 18:00
14.02. 18:00
13.03. 18:00
24.01. 18:00
4:6
8:2
4:6
21.01. 18:00
8:2
24.03. 18:00
8:2
9:1
8:2
03.03. 18:00
04.02. 18:00
3:7
8:2
10.03. 18:00
3:7
18.02. 18:00
04.02. 18:00
1:9
24.03. 18:00
19.03. 18:30
9:1
8:2
05.03. 18:30
13.02. 18:30
9:1
15.01. 18:00
4:6
2:8
11.03. 18:00
7:3
19.02. 18:00
6:4
01.04. 18:00
1:9
29.01. 18:00
4:6
23.01. 18:30
19.03. 18:30
02.04. 18:30
5:5
7:3
20.02. 18:30
5:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen