Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL C Gr. 1 Bambini West Jungen Süd Ufr.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Höchberg II
TG Höchberg II
550029:62310:0
2.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
650129:131610:2
3.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
640230:12188:4
4.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
630322:2026:6
5.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
520314:21-74:6
6.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
61056:36-302:10
7.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
600610:32-220:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
330019:2176:0
2.TG Höchberg II
TG Höchberg II
330018:3156:0
3.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
430118:1086:2
4.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
21014:10-62:2
5.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
310210:11-12:4
6.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
20023:11-80:4
7.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
30035:16-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
430119:9106:2
2.TG Höchberg II
TG Höchberg II
220011:384:0
2.TV Dettelbach V
TV Dettelbach V
220011:384:0
4.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
21014:10-62:2
5.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
310211:1012:4
6.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
30035:16-110:6
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
40042:26-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen IV
TG Höchberg II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TSV Geiselwind II
TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben III
TV Dettelbach V
SV Geroldshausen IV
TG Höchberg II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TSV Geiselwind II
TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben III
TV Dettelbach V
11.01. 14:00
15.02. 12:00
7:0
2:5
28.03. 12:00
1:6
05.10. 14:00
4:3
7:0
28.03. 12:00
7:0
11.01. 15:00
7:0
15.02. 11:00
7:0
5:2
11.01. 14:00
28.03. 11:00
11.01. 15:00
11.01. 13:00
28.03. 12:00
0:7
4:3
15.02. 12:00
11.01. 13:00
1:6
11.01. 15:00
28.03. 11:00
15.02. 12:00
2:5
3:4
28.03. 11:00
0:7
15.02. 11:00
2:5
11.01. 13:00
15.02. 11:00
2:5
6:1
5:2
11.01. 14:00
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen