Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/20BZKL C Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
550044:63810:0
2.SV Hörstein III
SV Hörstein III
440036:4328:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
430126:14126:2
4.TV Dettingen II
TV Dettingen II
420215:25-104:4
5.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
310210:20-102:4
6.DJK Kahl II
DJK Kahl II
410314:26-122:6
7.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
20025:15-100:4
8.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
20023:17-140:4
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
40047:33-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
220018:2164:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
220017:3144:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
320120:10104:2
4.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
21018:12-42:2
5.TV Dettingen II
TV Dettingen II
21017:13-62:2
6.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
00000:000:0
7.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
10011:9-80:2
8.DJK Kahl II
DJK Kahl II
20028:12-40:4
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
330027:3246:0
2.SV Hörstein III
SV Hörstein III
220018:2164:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
11006:422:0
4.TV Dettingen II
TV Dettingen II
21018:12-42:2
5.DJK Kahl II
DJK Kahl II
21016:14-82:2
6.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
10012:8-60:2
6.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
10012:8-60:2
8.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
20025:15-100:4
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
30.11. 17:30
2:8
30.11. 17:30
30.11. 17:30
10:0
30.11. 17:30
30.11. 17:30
8:2
4:6
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
4:6
30.11. 16:45
30.11. 11:00
10:0
30.11. 11:00
8:2
30.11. 11:00
27.10. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
9:1
8:2
30.11. 18:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
2:8
30.11. 17:30
6:4
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 15:30
4:6
30.11. 15:30
0:10
30.11. 15:30
09.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
23.11. 13:15
30.11. 18:00
30.11. 18:00
0:10
30.11. 18:00
30.11. 18:00
7:3
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
1:9
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen