Samstag, 19. Oktober 2019

2018/19BZKL C Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 13:15 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 16:45 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
141310110:308027:1
2.DJK Kahl II
DJK Kahl II
141112101:396223:5
3.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
1490581:592218:10
4.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
1471677:631415:13
5.TuS Aschaffenburg-Damm VII
TuS Aschaffenburg-Damm VII
1460855:85-3012:16
6.TV Dettingen II
TV Dettingen II
14401049:91-428:20
7.TTC Schimborn
TTC Schimborn
14211144:96-525:23
8.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
14201243:97-544:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
770055:154014:0
2.DJK Kahl II
DJK Kahl II
761056:144213:1
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
750245:252010:4
4.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
750244:261810:4
5.TuS Aschaffenburg-Damm VII
TuS Aschaffenburg-Damm VII
740332:38-68:6
6.TV Dettingen II
TV Dettingen II
730433:37-46:8
7.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
720532:38-64:10
8.TTC Schimborn
TTC Schimborn
711525:45-203:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
761055:154013:1
2.DJK Kahl II
DJK Kahl II
750245:252010:4
3.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
740337:3348:6
4.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
721432:38-65:9
5.TuS Aschaffenburg-Damm VII
TuS Aschaffenburg-Damm VII
720523:47-244:10
6.TTC Schimborn
TTC Schimborn
710619:51-322:12
7.TV Dettingen II
TV Dettingen II
710616:54-382:12
8.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
700711:59-480:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
DJK Niedersteinbach
SV Hörstein IV
TTC Schimborn
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VII
TV Dettingen II
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
DJK Niedersteinbach
SV Hörstein IV
TTC Schimborn
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VII
TV Dettingen II
1:9
8:2
8:2
8:2
4:6
8:2
8:2
8:2
9:1
8:2
9:1
5:5
8:2
9:1
2:8
10:0
4:6
3:7
2:8
1:9
10:0
8:2
2:8
9:1
6:4
2:8
9:1
8:2
5:5
1:9
9:1
2:8
1:9
3:7
4:6
8:2
6:4
9:1
6:4
9:1
8:2
9:1
6:4
2:8
6:4
4:6
8:2
0:10
6:4
1:9
3:7
9:1
1:9
8:2
1:9
10:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen