Samstag, 19. Oktober 2019

2019/20BZKL C Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele vom Fr, 20. bis Sa, 21. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
2:8

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:45 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
330026:4226:0
1.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
330026:4226:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
430126:14126:2
4.DJK Kahl II
DJK Kahl II
310214:16-22:4
5.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
310210:20-102:4
6.TV Dettingen II
TV Dettingen II
31028:22-142:4
7.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
10014:6-20:2
8.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
10012:8-60:2
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
30034:26-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
320120:10104:2
2.SV Hörstein III
SV Hörstein III
11008:262:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
11008:262:0
4.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
21018:12-42:2
5.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
00000:000:0
5.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
00000:000:0
7.TV Dettingen II
TV Dettingen II
10010:10-100:2
8.DJK Kahl II
DJK Kahl II
20028:12-40:4
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
220018:2164:0
1.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
220018:2164:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
11006:422:0
3.DJK Kahl II
DJK Kahl II
11006:422:0
5.TV Dettingen II
TV Dettingen II
21018:12-42:2
6.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
10014:6-20:2
7.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
10012:8-60:2
7.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
10012:8-60:2
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
30.11. 17:30
2:8
30.11. 17:30
30.11. 17:30
10:0
30.11. 17:30
30.11. 17:30
8:2
4:6
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
4:6
30.11. 16:45
30.11. 11:00
20.10. 11:00
30.11. 11:00
8:2
30.11. 11:00
27.10. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 11:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
21.10. 18:30
8:2
30.11. 18:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
2:8
30.11. 17:30
6:4
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 15:30
4:6
30.11. 15:30
0:10
30.11. 15:30
09.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
23.11. 13:15
30.11. 18:00
30.11. 18:00
0:10
30.11. 18:00
30.11. 18:00
21.10. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
19.10. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen