Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20BZKL C Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:30 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
770059:114814:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
760158:124612:2
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
760148:222612:2
4.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
630330:3006:6
5.DJK Kahl II
DJK Kahl II
620424:36-124:8
5.TV Dettingen II
TV Dettingen II
620424:36-124:8
7.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
620422:38-164:8
8.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
710624:46-222:12
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
60061:59-580:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hörstein III
SV Hörstein III
440035:5308:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
430128:12166:2
3.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
320121:9124:2
4.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
210111:922:2
5.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
310211:19-82:4
6.TV Dettingen II
TV Dettingen II
410316:24-82:6
7.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
30039:21-120:6
8.DJK Kahl II
DJK Kahl II
30038:22-140:6
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
30031:29-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
440037:3348:0
2.SV Hörstein III
SV Hörstein III
330024:6186:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
330020:10106:0
4.DJK Kahl II
DJK Kahl II
320116:1424:2
5.TV Hofstetten IV
TV Hofstetten IV
420219:21-24:4
6.TV Dettingen II
TV Dettingen II
21018:12-42:2
7.TSV Alzenau III
TSV Alzenau III
310211:19-82:4
8.TuS Aschaffenburg-Damm VI
TuS Aschaffenburg-Damm VI
410315:25-102:6
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
30030:30-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
BSC Schweinheim II
DJK Kahl II
SV Hörstein III
TSG Kleinostheim IV
TSV Alzenau III
TTC Kahl II
TuS Aschaffenburg-Damm VI
TV Dettingen II
TV Hofstetten IV
20.03. 17:30
2:8
17.01. 17:30
8:2
10:0
24.01. 17:30
27.03. 17:30
8:2
4:6
08.02. 16:45
0:10
07.12. 16:45
14.03. 16:45
11.01. 16:45
4:6
28.03. 16:45
16.02. 11:00
10:0
25.01. 11:00
8:2
12.01. 11:00
9:1
01.02. 11:00
8:2
09.12. 18:30
17.02. 18:30
4:6
03.02. 18:30
23.03. 18:30
9:1
8:2
09.03. 18:30
10.01. 17:30
24.01. 17:30
06.03. 17:30
2:8
13.12. 17:30
6:4
20.03. 17:30
3:7
07.03. 15:30
0:10
0:10
0:10
18.01. 15:30
1:9
08.02. 15:30
21.03. 15:30
3:7
4:6
14.03. 13:15
21.03. 13:15
28.03. 13:15
15.02. 13:15
14.12. 13:15
2:8
3:7
02.03. 18:00
0:10
10.02. 18:00
3:7
10:0
17.02. 18:00
20.01. 18:00
08.02. 10:00
14.12. 10:00
18.01. 10:00
1:9
15.02. 10:00
10:0
07.03. 10:00
07.12. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen