2020/21BZKL C Gr. 3 (4er) Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Montag, 21. September 2020
Mo.Montag, 21. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
11008:442:0
1.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
11008:442:0
3.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
3.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
3.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
00000:000:0
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
7.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10014:8-40:2
7.FC Arnstein II
FC Arnstein II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
11008:442:0
1.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
11008:442:0
3.FC Arnstein II
FC Arnstein II
00000:000:0
3.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
3.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
3.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
00000:000:0
3.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
00000:000:0
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TG Hausen
DJK TG Hausen
00000:000:0
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
00000:000:0
1.SV Ramsthal III
SV Ramsthal III
00000:000:0
1.SV Sömmersdorf III
SV Sömmersdorf III
00000:000:0
1.TSV Ettleben III
TSV Ettleben III
00000:000:0
1.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
7.SpVgg Hambach IV
SpVgg Hambach IV
10014:8-40:2
7.FC Arnstein II
FC Arnstein II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TG Hausen
FC Arnstein II
Heimatverein Burglauer II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf III
TSV Ettleben III
TSV Werneck II
DJK TG Hausen
FC Arnstein II
Heimatverein Burglauer II
SpVgg Hambach IV
SV Ramsthal III
SV Sömmersdorf III
TSV Ettleben III
TSV Werneck II
26.01. 20:00
13.11. 20:00
8:4
30.10. 20:00
09.04. 20:00
05.03. 20:00
02.10. 20:00
25.09. 20:00
12.02. 20:00
26.03. 20:00
09.04. 20:00
16.10. 20:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
12.04. 19:30
05.10. 19:30
25.01. 19:30
30.11. 19:30
21.09. 19:30
26.10. 19:30
08.03. 19:30
14.01. 20:00
29.10. 20:00
01.10. 20:00
04.03. 20:00
11.02. 20:00
26.11. 20:00
01.04. 20:00
20.03. 18:30
14.11. 18:30
17.04. 18:30
17.10. 18:30
26.09. 18:30
13.02. 18:30
16.01. 18:30
02.12. 20:00
03.03. 20:00
13.01. 20:00
07.10. 20:00
27.01. 20:00
31.03. 20:00
28.10. 20:00
16.10. 20:00
8:4
26.03. 20:00
16.04. 20:00
02.10. 20:00
13.11. 20:00
26.01. 20:00
04.02. 20:00
15.04. 20:00
15.10. 20:00
19.11. 20:00
22.10. 20:00
25.03. 20:00
24.09. 20:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen