Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/20BZKL C Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
3:7
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
8:2

Montag, 21. Oktober 2019

Mo.Montag, 21. Oktober 2019 - 18:10 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
440034:6288:0
2.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
531132:18147:3
3.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
430127:13146:2
3.TV Laudenbach
TV Laudenbach
430127:13146:2
5.TV Weilbach II
TV Weilbach II
421127:13145:3
6.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
520325:2504:6
7.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
510410:40-302:8
8.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
30034:26-220:6
9.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
220017:3144:0
2.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
220016:4124:0
3.TV Laudenbach
TV Laudenbach
220015:5104:0
4.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
220014:684:0
5.TV Weilbach II
TV Weilbach II
211015:5103:1
6.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
10010:10-100:2
7.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
20024:16-120:4
8.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
20022:18-160:4
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
40042:38-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Großheubach III
TSV Großheubach III
220020:0204:0
2.TTC Schmachtenberg II
TTC Schmachtenberg II
420225:15104:4
3.DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main
311115:1503:3
4.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
11008:262:0
5.TV Laudenbach
TV Laudenbach
210112:842:2
5.TV Weilbach II
TV Weilbach II
210112:842:2
7.TSV Großheubach IV
TSV Großheubach IV
210111:922:2
8.VfL Mönchberg II
VfL Mönchberg II
10010:10-100:2
9.DJK Erlenbach am Main II
DJK Erlenbach am Main II
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main II
DJK Kleinwallstadt III
TSV Großheubach III
TSV Großheubach IV
TTC Schmachtenberg II
TV Laudenbach
TV Weilbach II
VfL Mönchberg II
DJK Erlenbach am Main
DJK Erlenbach am Main II
DJK Kleinwallstadt III
TSV Großheubach III
TSV Großheubach IV
TTC Schmachtenberg II
TV Laudenbach
TV Weilbach II
VfL Mönchberg II
9:1
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
8:2
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
2:8
0:10
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
0:10
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
2:8
0:10
0:10
30.11. 14:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
6:4
30.11. 10:00
30.11. 10:00
8:2
30.11. 10:00
10:0
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
6:4
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
0:10
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:00
9:1
30.11. 18:00
30.11. 10:00
30.11. 18:00
6:4
30.11. 10:00
30.11. 10:00
5:5
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
10:0
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
3:7
1:9
30.11. 13:30
30.11. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen