Montag, 18. November 2019

2019/20BZL Gr. 1 Nordost Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 17:30 Uhr
6:4

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 10:00 Uhr
3:7

Montag, 18. November 2019

Mo.Montag, 18. November 2019 - 18:15 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
540133:17168:2
2.FC Thüngen
FC Thüngen
540127:2348:2
3.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
632137:23148:4
4.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
732244:26188:6
5.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
622232:2846:6
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
521222:28-65:5
7.TV Burgsinn
TV Burgsinn
621321:39-185:7
8.KF Esselbach
KF Esselbach
502319:31-122:8
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
500515:35-200:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
422025:15106:2
2.FC Thüngen
FC Thüngen
220013:764:0
3.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
320122:8144:2
4.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
320120:10104:2
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
311115:1503:3
6.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
210110:1002:2
7.TV Burgsinn
TV Burgsinn
20115:15-101:3
8.KF Esselbach
KF Esselbach
301211:19-81:5
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
30039:21-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
330023:7166:0
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
312017:1344:2
3.FC Thüngen
FC Thüngen
320114:16-24:2
4.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
412122:1844:4
5.TV Burgsinn
TV Burgsinn
420216:24-84:4
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
21017:13-62:2
7.KF Esselbach
KF Esselbach
20118:12-41:3
8.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
20027:13-60:4
9.TSV Urspringen
TSV Urspringen
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
02.12. 18:15
03.02. 18:15
4:6
6:4
17.02. 18:15
02.03. 18:15
10:0
23.03. 18:15
18.01. 10:30
7:3
15.02. 10:30
21.03. 10:30
6:4
28.03. 10:30
23.11. 10:30
14.12. 10:30
5:5
09.03. 18:15
23.03. 18:15
2:8
09.12. 18:15
27.01. 18:15
4:6
17.02. 18:15
21.03. 10:00
3:7
02.12. 17:30
25.01. 10:00
7:3
14.12. 10:00
07.03. 10:00
18.01. 10:00
09.03. 18:00
10:0
10.02. 18:00
25.11. 18:00
23.03. 18:00
8:2
17.02. 18:00
4:6
5:5
06.03. 17:30
10.01. 17:30
13.03. 17:30
5:5
6:4
17.01. 17:30
9:1
3:7
3:7
21.11. 18:30
10.01. 18:30
07.02. 18:30
20.03. 18:30
3:7
24.01. 18:30
31.01. 18:00
10.01. 18:00
20.03. 18:00
0:10
5:5
06.12. 18:00
14.02. 18:00
13.03. 18:00
22.11. 17:30
07.02. 17:30
5:5
3:7
06.03. 17:30
31.01. 17:30
29.11. 17:30
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen