Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZL Gr. 1 Nordost Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
11007:342:0
2.KF Esselbach
KF Esselbach
10105:501:1
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10105:501:1
4.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
4.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
00000:000:0
4.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
00000:000:0
4.TSV Urspringen
TSV Urspringen
00000:000:0
4.TV Burgsinn
TV Burgsinn
00000:000:0
9.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
10105:501:1
2.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
2.FC Thüngen
FC Thüngen
00000:000:0
2.KF Esselbach
KF Esselbach
00000:000:0
2.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
00000:000:0
2.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
00000:000:0
2.TSV Urspringen
TSV Urspringen
00000:000:0
2.TV Burgsinn
TV Burgsinn
00000:000:0
9.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
11007:342:0
2.KF Esselbach
KF Esselbach
10105:501:1
3.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
3.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
00000:000:0
3.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
00000:000:0
3.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
00000:000:0
3.TSV Urspringen
TSV Urspringen
00000:000:0
3.TV Burgsinn
TV Burgsinn
00000:000:0
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
DJK Heigenbrücken
FC Thüngen
KF Esselbach
RV Viktoria Wombach
SG Sackenbach/Rechtenbach
SpVgg Adelsberg
TSV Urspringen
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
23.03. 18:15
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
21.03. 10:30
30.11. 10:30
28.03. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 18:15
30.11. 18:15
23.03. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
21.03. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 18:00
3:7
30.11. 18:00
30.11. 18:00
23.03. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
04.11. 18:00
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
20.03. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
20.03. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 17:30
30.11. 17:30
5:5
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen