Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20BZL Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
870166:145214:2
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
862057:233414:2
3.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
751144:261811:3
4.DJK Astheim
DJK Astheim
732241:29128:6
5.TG Würzburg II
TG Würzburg II
830529:51-226:10
6.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
821528:52-245:11
7.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
820631:49-184:12
8.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
820629:51-224:12
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
820625:55-304:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
440039:1388:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
532032:18148:2
3.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
220019:1184:0
4.DJK Astheim
DJK Astheim
420224:1684:4
5.TG Würzburg II
TG Würzburg II
420220:2004:4
6.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
410318:22-42:6
7.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
410316:24-82:6
8.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
410315:25-102:6
9.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
401312:28-161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
531125:2507:3
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
330025:5206:0
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
430127:13146:2
4.DJK Astheim
DJK Astheim
312017:1344:2
5.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
420216:24-84:4
6.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
410314:26-122:6
7.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
410313:27-142:6
8.TG Würzburg II
TG Würzburg II
41039:31-222:6
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
41039:31-222:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
20.03. 18:00
17.01. 18:00
8:2
4:6
31.01. 18:00
8:2
4:6
06.03. 18:00
3:7
19.02. 18:30
01.04. 18:30
05.02. 18:30
8:2
22.01. 18:30
9:1
0:10
06.12. 17:30
10:0
9:1
27.03. 17:30
07.02. 17:30
06.03. 17:30
24.01. 17:30
21.02. 17:30
13.03. 18:00
9:1
20.03. 18:00
0:10
3:7
14.02. 18:00
07.02. 18:00
3:7
31.03. 18:00
9:1
10:0
03.03. 18:00
18.02. 18:00
10:0
10:0
17.03. 18:00
5:5
11.02. 18:00
2:8
24.03. 18:00
3:7
2:8
03.03. 18:00
31.03. 18:00
27.01. 18:45
3:7
4:6
3:7
30.03. 18:45
16.03. 18:45
8:2
10.02. 18:45
19.02. 18:15
29.01. 18:15
4:6
6:4
01.04. 18:15
4:6
25.03. 18:15
2:8
5:5
13.03. 17:30
5:5
22.01. 17:30
6:4
9:1
7:3
20.03. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen