Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20BZL Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele vom Fr, 25. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
330024:6186:0
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
220019:1184:0
3.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
220017:3144:0
4.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
511316:34-183:7
5.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
210111:922:2
6.TG Würzburg II
TG Würzburg II
210110:1002:2
7.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
410313:27-142:6
8.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
410311:29-182:6
9.DJK Astheim
DJK Astheim
20119:11-21:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
11009:182:0
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
11009:182:0
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
11009:182:0
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
11009:182:0
5.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
30129:21-121:5
6.DJK Astheim
DJK Astheim
10014:6-20:2
7.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
10013:7-40:2
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
20026:14-80:4
9.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
220015:5104:0
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
110010:0102:0
3.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
11008:262:0
3.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
11008:262:0
5.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
21018:12-42:2
6.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
21017:13-62:2
6.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
21017:13-62:2
8.DJK Astheim
DJK Astheim
10105:501:1
9.TG Würzburg II
TG Würzburg II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
25.10. 18:00
4:6
30.11. 18:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.10. 18:30
30.11. 18:30
9:1
30.11. 18:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
9:1
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
21.02. 17:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
0:10
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
3:7
30.11. 18:00
9:1
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
5:5
30.11. 18:00
2:8
30.11. 18:00
30.11. 18:00
2:8
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:45
30.11. 18:45
11.11. 18:45
3:7
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:45
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
4:6
30.11. 18:15
2:8
30.11. 17:30
30.11. 17:30
22.11. 17:30
22.01. 17:30
30.11. 17:30
9:1
30.11. 17:30
30.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen