Mittwoch, 12. August 2020
2019/20BZL Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.
Spiele
Dienstag, 31. M?rz 2020
Di.Dienstag, 31. M?rz 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Mittwoch, 01. April 2020
Mi.Mittwoch, 01. April 2020 - 18:15 Uhr
abgesagt
Mi.Mittwoch, 01. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
12101193:276621:3
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
1293089:315821:3
3.DJK Astheim
DJK Astheim
1273280:404017:7
4.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
1473475:651017:11
5.TG Würzburg II
TG Würzburg II
1352654:76-2212:14
6.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
1341852:78-269:17
7.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
1331943:87-447:19
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
13301043:87-446:20
9.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
12201041:79-384:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
761058:124613:1
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
642041:192210:2
3.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
741243:27169:5
4.DJK Astheim
DJK Astheim
640242:18248:4
5.TG Würzburg II
TG Würzburg II
722332:38-66:8
6.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
611422:38-163:9
7.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
610523:37-142:10
8.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
610522:38-162:10
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
610521:39-182:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
651048:123611:1
2.DJK Astheim
DJK Astheim
633038:22169:3
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
540135:15208:2
4.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
732232:38-68:6
5.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
731330:40-107:7
6.TG Würzburg II
TG Würzburg II
630322:38-166:6
7.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
720522:48-264:10
8.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
720521:49-284:10
9.TSV Hohenfeld
TSV Hohenfeld
610518:42-242:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
DJK Astheim
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Hohenfeld
TSV Rottendorf II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
TV Ochsenfurt
20.03. 18:00
8:2
8:2
4:6
10:0
8:2
4:6
06.03. 17:30
3:7
5:5
01.04. 18:30
2:8
8:2
5:5
9:1
0:10
5:5
10:0
9:1
27.03. 17:30
8:2
4:6
6:4
1:9
13.03. 18:00
9:1
20.03. 18:00
0:10
3:7
4:6
4:6
3:7
31.03. 18:00
9:1
10:0
7:3
7:3
10:0
10:0
5:5
5:5
3:7
2:8
24.03. 18:00
3:7
2:8
7:3
31.03. 18:00
3:7
3:7
4:6
3:7
30.03. 18:45
16.03. 18:45
8:2
1:9
1:9
4:6
4:6
6:4
01.04. 18:15
4:6
25.03. 18:15
2:8
5:5
13.03. 17:30
5:5
9:1
6:4
9:1
7:3
20.03. 17:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen