Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/20BZL Gr. 2 Südwest Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 21. März 2020

Sa.Samstag, 21. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
421122:1845:3
2.TSV Großheubach
TSV Großheubach
421120:2005:3
3.FSV Michelbach
FSV Michelbach
220018:2164:0
4.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
411215:25-103:5
5.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
202010:1002:2
6.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
302113:17-42:4
7.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
301212:18-61:5
8.TTC Strötzbach (z.g.)
TTC Strötzbach
00000:000:0
8.TuS Aschaffenburg-Damm II (z.g.)
TuS Aschaffenburg-Damm II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
211012:843:1
2.FSV Michelbach
FSV Michelbach
11009:182:0
3.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
210110:1002:2
3.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
202010:1002:2
5.TSV Großheubach
TSV Großheubach
21019:11-22:2
6.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
10105:501:1
7.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
10013:7-40:2
8.TTC Strötzbach (z.g.)
TTC Strötzbach
00000:000:0
8.TuS Aschaffenburg-Damm II (z.g.)
TuS Aschaffenburg-Damm II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedernberg
DJK Niedernberg
211012:843:1
2.TSV Großheubach
TSV Großheubach
211011:923:1
3.FSV Michelbach
FSV Michelbach
11009:182:0
4.DJK Kleinwallstadt
DJK Kleinwallstadt
202010:1002:2
5.SG Kleinheubach
SG Kleinheubach
00000:000:0
6.TTC Schmachtenberg
TTC Schmachtenberg
20027:13-60:4
7.TV Hofstetten III
TV Hofstetten III
20023:17-140:4
8.TTC Strötzbach (z.g.)
TTC Strötzbach
00000:000:0
8.TuS Aschaffenburg-Damm II (z.g.)
TuS Aschaffenburg-Damm II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
FSV Michelbach
SG Kleinheubach
TSV Großheubach
TTC Schmachtenberg
TTC Strötzbach
TuS Aschaffenburg-Damm II
TV Hofstetten III
DJK Kleinwallstadt
DJK Niedernberg
FSV Michelbach
SG Kleinheubach
TSV Großheubach
TTC Schmachtenberg
TTC Strötzbach
TuS Aschaffenburg-Damm II
TV Hofstetten III
3:7
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
21.03. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
4:6
6:4
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
9:1
30.11. 10:00
5:5
30.11. 10:00
5:5
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
1:9
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
8:2
5:5
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 12:00
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
5:5
30.11. 12:30
30.11. 12:30
30.11. 12:30
30.11. 12:30
7:3
30.11. 12:30
30.11. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen