Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20BZL Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
7:3

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
8:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
431027:13147:1
2.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
430129:11186:2
3.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
421122:1845:3
4.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
521224:26-25:5
5.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
211015:5103:1
6.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
411216:24-83:5
7.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
503220:30-103:7
8.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
21019:11-22:2
9.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
302113:17-42:4
10.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
402211:29-182:6
11.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
321019:1185:1
2.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
220013:764:0
3.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
320115:1504:2
4.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
211015:5103:1
5.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
211012:843:1
6.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
11008:262:0
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
10105:501:1
8.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
20117:13-61:3
9.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
20116:14-81:3
10.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
00000:000:0
11.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
320121:9124:2
2.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
11008:262:0
3.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
11007:342:0
4.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
302113:17-42:4
5.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
20119:11-21:3
5.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
20119:11-21:3
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
20118:12-41:3
8.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
20115:15-101:3
9.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
00000:000:0
10.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
10014:6-20:2
11.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
Heimatverein Burglauer
RV Solidarität Schweinfurt
SV 73 Langendorf
SV Schwanfeld
SV Untereuerheim
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen III
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg
DJK Gänheim II
Heimatverein Burglauer
RV Solidarität Schweinfurt
SV 73 Langendorf
SV Schwanfeld
SV Untereuerheim
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen III
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg
09.03. 18:00
7:3
02.03. 18:00
23.03. 18:00
30.03. 18:00
18.11. 18:00
5:5
17.02. 18:00
21.10. 18:00
09.12. 18:00
06.12. 17:30
03.04. 17:30
14.02. 17:30
22.11. 17:30
06.03. 17:30
07.02. 17:30
13.12. 17:30
2:8
27.03. 17:30
29.11. 17:00
28.01. 18:00
19.11. 18:00
24.03. 18:00
31.03. 18:00
2:8
03.12. 18:00
11.02. 18:00
05.11. 18:00
5:5
18.02. 18:00
11.10. 17:30
08.11. 18:00
15.11. 18:00
31.01. 18:00
03.04. 18:00
24.01. 18:00
21.02. 18:00
13.12. 18:00
29.11. 18:00
20.03. 18:00
05.11. 18:30
18.02. 18:30
5:5
22.10. 18:30
17.03. 18:30
21.01. 18:30
04.02. 18:30
10.12. 18:30
03.03. 18:30
19.11. 18:30
8:2
15.11. 17:45
24.01. 17:45
24.10. 18:30
08.11. 17:45
20.03. 17:45
06.12. 17:45
31.01. 17:45
13.03. 17:45
13.12. 17:45
04.02. 18:30
3:7
10.03. 18:30
6:4
12.11. 18:30
6:4
31.03. 18:30
24.03. 18:30
10.12. 18:30
28.01. 18:30
14.03. 10:00
21.03. 10:00
30.11. 10:00
23.11. 10:00
7:3
15.02. 10:00
6:4
25.01. 10:00
08.02. 10:00
07.03. 10:00
8:2
14.03. 12:00
08.02. 12:00
07.03. 12:00
15.02. 12:00
23.11. 12:00
5:5
6:4
04.04. 12:00
30.11. 12:00
23.01. 18:30
05.12. 18:30
30.01. 18:30
05.03. 18:30
5:5
1:9
20.02. 18:30
07.11. 18:30
24.10. 18:30
13.02. 18:30
28.03. 17:00
24.01. 17:30
5:5
07.12. 17:00
14.03. 13:00
08.02. 17:00
23.11. 17:00
16.11. 17:00
14.03. 17:00
10:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen