Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZL Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 17:30 Uhr
6:4
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 17:45 Uhr
8:2
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
1090174:264818:2
2.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
981065:254017:1
3.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
1070362:382414:6
4.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
1062255:451014:6
5.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
1052355:451012:8
6.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
923441:49-87:11
7.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
822438:42-46:10
8.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
1014540:60-206:14
9.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
1013642:58-165:15
10.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
1004627:73-464:16
11.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
1003731:69-383:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
650139:211810:2
2.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
541033:17169:1
3.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
440027:13148:0
4.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
540134:16188:2
5.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
531126:2427:3
6.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
522130:20106:4
7.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
513123:27-45:5
8.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
512227:2344:6
9.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
311116:1423:3
10.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
501414:36-221:9
11.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
501412:38-261:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
550040:103010:0
2.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
440032:8248:0
3.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
531129:2187:3
4.SV Untereuerheim
SV Untereuerheim
420223:1764:4
5.TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen II
612328:32-44:8
6.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
511322:28-63:7
7.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
503215:35-203:7
8.RV Solidarität Schweinfurt
RV Solidarität Schweinfurt
502317:33-162:8
9.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
401311:29-181:7
10.SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
501417:33-161:9
11.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
501415:35-201:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
Heimatverein Burglauer
RV Solidarität Schweinfurt
SV 73 Langendorf
SV Schwanfeld
SV Untereuerheim
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen III
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg
DJK Gänheim II
Heimatverein Burglauer
RV Solidarität Schweinfurt
SV 73 Langendorf
SV Schwanfeld
SV Untereuerheim
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen II
TSV Bad Königshofen III
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg
09.03. 18:00
7:3
02.03. 18:00
23.03. 18:00
30.03. 18:00
3:7
5:5
17.02. 18:00
10:0
5:5
8:2
03.04. 17:30
14.02. 17:30
8:2
06.03. 17:30
07.02. 17:30
6:4
2:8
27.03. 17:30
10:0
28.01. 18:00
1:9
24.03. 18:00
31.03. 18:00
2:8
4:6
11.02. 18:00
2:8
5:5
18.02. 18:00
14.12. 13:00
3:7
8:2
31.01. 18:00
03.04. 18:00
24.01. 18:00
21.02. 18:00
13.12. 18:00
5:5
20.03. 18:00
5:5
18.02. 18:30
5:5
5:5
17.03. 18:30
21.01. 18:30
04.02. 18:30
2:8
03.03. 18:30
6:4
8:2
2:8
24.01. 17:45
7:3
7:3
20.03. 17:45
7:3
31.01. 17:45
13.03. 17:45
8:2
04.02. 18:30
3:7
10.03. 18:30
6:4
6:4
6:4
31.03. 18:30
24.03. 18:30
5:5
28.01. 18:30
14.03. 10:00
21.03. 10:00
8:2
6:4
7:3
15.02. 10:00
6:4
25.01. 10:00
08.02. 10:00
07.03. 10:00
8:2
21.03. 12:00
08.02. 12:00
07.03. 12:00
15.02. 12:00
8:2
5:5
6:4
04.04. 12:00
6:4
23.01. 18:30
1:9
30.01. 18:30
05.03. 18:30
5:5
1:9
20.02. 18:30
3:7
2:8
13.02. 18:30
28.03. 17:00
24.01. 17:30
5:5
4:6
14.03. 13:00
08.02. 17:00
3:7
5:5
14.03. 17:00
10:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen