2021/22BZKL A Gr. 1 Nordost Jungen Nord Ufr.
Spiele
Montag, 06. Dezember 2021
Mo.Montag, 06. Dezember 2021 - 17:30 Uhr
abgesagt
Mittwoch, 08. Dezember 2021
Mi.Mittwoch, 08. Dezember 2021 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
660052:84412:0
2.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
650134:26810:2
3.TSV Unsleben
TSV Unsleben
320123:7164:2
4.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
512217:33-164:6
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
311114:16-23:3
6.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
611423:37-143:9
7.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
210112:842:2
8.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
510415:35-202:8
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
400410:30-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
330027:3246:0
2.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
330022:8146:0
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
311114:16-23:3
4.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
411216:24-83:5
5.TSV Unsleben
TSV Unsleben
110010:0102:0
6.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
210111:922:2
7.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
21017:13-62:2
8.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
10014:6-20:2
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
330025:5206:0
2.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
320112:18-64:2
3.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
11008:262:0
4.TSV Unsleben
TSV Unsleben
210113:762:2
5.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
302110:20-102:4
6.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
7.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
20027:13-60:4
8.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
30036:24-180:6
9.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
30034:26-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
TSV Bad Königshofen III
TSV Unsleben
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TV Poppenlauer
TV Poppenlauer II
DJK Happertshausen
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
TSV Bad Königshofen III
TSV Unsleben
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TV Poppenlauer
TV Poppenlauer II
4:6
26.11. 18:30
10.12. 18:30
25.02. 18:30
11.01. 18:30
18.03. 18:30
28.01. 18:30
15.01. 10:00
11.03. 17:00
10:0
7:3
25.03. 17:00
28.01. 17:00
10:0
11.02. 17:00
03.12. 17:30
07.03. 17:30
17.01. 17:30
14.03. 17:30
6:4
06.12. 17:30
31.01. 17:30
10:0
6:4
19.02. 10:00
05.02. 10:00
4:6
29.01. 13:00
26.02. 10:00
02.10. 10:00
27.11. 10:00
7:3
04.12. 15:00
27.11. 15:00
15.01. 15:00
10:0
08.01. 15:00
12.02. 15:00
22.01. 15:00
12.03. 15:00
08.02. 18:00
0:10
22.03. 18:00
9:1
01.02. 18:00
18.01. 18:00
5:5
30.11. 18:00
08.12. 18:00
16.02. 18:00
4:6
09.03. 18:00
01.12. 18:30
26.01. 18:00
23.02. 18:00
23.03. 18:00
03.12. 17:30
1:9
18.02. 17:30
25.03. 17:30
10.12. 17:30
11.03. 17:30
6:4
04.02. 17:30
2:8
26.02. 11:00
29.01. 11:00
12.02. 11:00
1:9
19.03. 11:00
8:2
5:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen