2021/22BZKL A Gr. 1 Nordost Jungen Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 08. April 2022
Fr.Freitag, 08. April 2022 - 18:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
880069:115816:0
2.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
870168:125614:2
3.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
851239:41-211:5
4.TSV Unsleben
TSV Unsleben
850354:262810:6
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
832339:41-28:8
6.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
830537:43-66:10
7.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
812517:63-464:12
8.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
811623:57-343:13
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
800814:66-520:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
440034:6288:0
2.TSV Unsleben
TSV Unsleben
330027:3246:0
3.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
430133:7266:2
4.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
430122:1846:2
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
412119:21-24:4
6.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
611416:44-283:9
7.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
310214:16-22:4
8.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
41037:33-262:6
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
440035:5308:0
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
440035:5308:0
3.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
421117:23-65:3
4.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
420220:2004:4
5.TSV Unsleben
TSV Unsleben
520327:2344:6
6.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
520323:27-44:6
7.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
402210:30-202:6
8.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
20027:13-60:4
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
40046:34-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
TSV Bad Königshofen III
TSV Unsleben
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TV Poppenlauer
TV Poppenlauer II
DJK Happertshausen
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
TSV Bad Königshofen III
TSV Unsleben
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TV Poppenlauer
TV Poppenlauer II
4:6
9:1
10:0
10:0
10:0
7:3
7:3
10:0
0:10
6:4
10:0
6:4
3:7
4:6
7:3
10:0
7:3
10:0
0:10
5:5
9:1
5:5
4:6
1:9
0:10
3:7
0:10
1:9
0:10
6:4
2:8
0:10
1:9
0:10
8:2
5:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen