2022/23BZKL A Gr. 3 Südost Jungen Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 17:45 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
860249:311812:4
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
751147:232411:3
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
621330:3005:7
4.FC Knetzgau
FC Knetzgau
620426:34-84:8
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
710618:52-342:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
430126:14126:2
2.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
421125:15105:3
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
21019:11-22:2
4.FC Knetzgau
FC Knetzgau
310215:1502:4
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
410313:27-142:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
330022:8146:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
430123:1766:2
3.SC Schweinfurt
SC Schweinfurt
411221:1923:5
4.FC Knetzgau
FC Knetzgau
310211:19-82:4
5.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
30035:25-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Knetzgau
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Untereuerheim II
TTC Fuchsstadt
FC Knetzgau
RV Solidarität Schweinfurt II
SC Schweinfurt
SV Untereuerheim II
TTC Fuchsstadt
4:6
7:3
4:6
17.12. 16:00
3:7
5:5
7:3
10:0
14.12. 17:30
07.12. 17:30
3:7
6:4
9:1
1:9
7:3
9:1
7:3
3:7
0:10
3:7
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen