2021/22BZKL A Gr. 3 Südwest Jungen Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 09. Dezember 2021
Do.Donnerstag, 09. Dezember 2021 - 17:45 Uhr
abgesagt
Samstag, 11. Dezember 2021
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
650150:104010:2
2.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
650146:143210:2
3.TSV Werneck
TSV Werneck
540139:11288:2
4.FC Geldersheim
FC Geldersheim
640235:25108:4
5.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
831439:41-27:9
6.DJK Burghausen
DJK Burghausen
612318:42-244:8
7.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
511317:33-163:7
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
30034:26-220:6
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
50052:48-460:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
430130:10206:2
2.FC Geldersheim
FC Geldersheim
320116:1424:2
3.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
420224:1684:4
4.DJK Burghausen
DJK Burghausen
411212:28-163:5
5.TSV Werneck
TSV Werneck
11009:182:0
6.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
210112:842:2
7.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
40139:31-221:7
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
10010:10-100:2
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
440034:6288:0
2.TSV Werneck
TSV Werneck
430130:10206:2
3.TSV Waigolshausen
TSV Waigolshausen
220020:0204:0
4.FC Geldersheim
FC Geldersheim
320119:1184:2
5.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
411215:25-103:5
6.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
11008:262:0
7.DJK Burghausen
DJK Burghausen
20116:14-81:3
8.TSV Werneck II
TSV Werneck II
20024:16-120:4
9.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
30030:30-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
1. FC Arnstein II
DJK Burghausen
DJK Gänheim II
DJK Hergolshausen
FC Geldersheim
TSV Waigolshausen
TSV Werneck
TSV Werneck II
1. FC Arnstein
1. FC Arnstein II
DJK Burghausen
DJK Gänheim II
DJK Hergolshausen
FC Geldersheim
TSV Waigolshausen
TSV Werneck
TSV Werneck II
14.01. 18:15
01.04. 18:15
26.11. 18:15
10:0
04.02. 18:15
11.02. 18:15
2:8
03.12. 18:15
0:10
18.02. 18:15
18.03. 18:15
10:0
4:6
25.02. 18:15
28.01. 18:15
10:0
1:9
5:5
07.03. 18:30
10.01. 18:30
14.03. 18:30
0:10
6:4
29.11. 18:30
29.01. 10:00
2:8
5:5
12.02. 10:00
11.12. 10:00
0:10
2:8
04.12. 10:00
21.01. 17:30
25.03. 17:30
17.12. 17:30
2:8
0:10
28.01. 17:30
01.04. 17:30
26.11. 17:30
1:9
11.03. 17:30
9:1
14.01. 17:30
25.02. 17:30
25.03. 17:30
03.12. 17:30
6:4
4:6
9:1
21.01. 18:00
01.04. 18:00
10:0
7:3
11.03. 18:00
04.02. 18:00
17.03. 17:45
9:1
03.02. 17:45
24.03. 17:45
09.12. 17:45
17.02. 17:45
16.12. 17:45
13.01. 17:45
24.02. 17:45
10.02. 17:45
27.01. 17:45
20.01. 17:45
10.03. 17:45
31.03. 17:45
02.12. 17:45
0:10
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen