2022/23BZKL B Gr. 1 Jungen Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 02. Dezember 2022
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 17:15 Uhr
2:8
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 17:30 Uhr
6:4
Fr.Freitag, 02. Dezember 2022 - 18:15 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
660059:15812:0
2.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
760155:154012:2
3.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
650144:162810:2
4.TG Würzburg Heidingsfeld V
TG Würzburg Heidingsfeld V
530227:2346:4
5.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
730430:40-106:8
6.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
730425:45-206:8
7.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
720529:41-124:10
8.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
510418:32-142:8
9.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
80083:77-740:16
10.SV Kürnach II (z.g.)
SV Kürnach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
440039:1388:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
430128:12166:2
3.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
320121:9124:2
4.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
420216:24-84:4
5.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
420214:26-124:4
6.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
210114:682:2
6.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
210114:682:2
8.TG Würzburg Heidingsfeld V
TG Würzburg Heidingsfeld V
210110:1002:2
9.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
40043:37-340:8
10.SV Kürnach II (z.g.)
SV Kürnach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
550041:93210:0
2.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
220020:0204:0
3.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
220016:4124:0
4.TG Würzburg Heidingsfeld V
TG Würzburg Heidingsfeld V
320117:1344:2
5.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
310214:16-22:4
6.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
310211:19-82:4
7.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
30034:26-220:6
8.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
40048:32-240:8
9.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
40040:40-400:8
10.SV Kürnach II (z.g.)
SV Kürnach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Kürnach II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld V
TSG Estenfeld
TSV Geiselwind
TSV Güntersleben II
TSV Prosselsheim
TTC Waldbrunn
TV Dettelbach IV
TV Ochsenfurt
SV Kürnach II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld V
TSG Estenfeld
TSV Geiselwind
TSV Güntersleben II
TSV Prosselsheim
TTC Waldbrunn
TV Dettelbach IV
TV Ochsenfurt
4:6
5:5
10:0
0:10
10:0
8:2
16.12. 17:15
8:2
2:8
05.12. 17:15
09.12. 17:15
4:6
16.12. 17:15
10:0
09.12. 19:00
10:0
07.12. 18:15
10:0
1:9
10:0
8:2
4:6
12.12. 18:30
10:0
10:0
10:0
10:0
9:1
10:0
1:9
0:10
2:8
0:10
2:8
6:4
0:10
6:4
0:10
6:4
8:2
2:8
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen