2021/22BZKL B Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 10. Dezember 2021
Fr.Freitag, 10. Dezember 2021 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
550041:93210:0
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
522127:2346:4
3.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
321017:1345:1
4.TTC Remlingen
TTC Remlingen
320117:1344:2
5.TG Zell II
TG Zell II
21019:11-22:2
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
310214:16-22:4
7.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
501415:35-201:9
8.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
400410:30-200:8
9.TTC Kist (z.g.)
TTC Kist
00000:000:0
9.TSV Güntersleben II (z.g.)
TSV Güntersleben II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
330027:3246:0
2.TTC Remlingen
TTC Remlingen
220016:4124:0
3.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
211011:923:1
4.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
11007:342:0
4.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
11007:342:0
6.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
30128:22-141:5
7.TG Zell II
TG Zell II
00000:000:0
8.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
300310:20-100:6
9.TTC Kist (z.g.)
TTC Kist
00000:000:0
9.TSV Güntersleben II (z.g.)
TSV Güntersleben II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
220014:684:0
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
412120:2004:4
3.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
11006:422:0
4.TG Zell II
TG Zell II
21019:11-22:2
5.TTC Remlingen
TTC Remlingen
10011:9-80:2
6.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
10010:10-100:2
7.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
20027:13-60:4
7.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
20027:13-60:4
9.TTC Kist (z.g.)
TTC Kist
00000:000:0
9.TSV Güntersleben II (z.g.)
TSV Güntersleben II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen II
TG Veitshöchheim III
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Zell II
TSV Güntersleben
TSV Güntersleben II
TSV Rottendorf II
TSV Thüngersheim II
TTC Kist
TTC Remlingen
SV Geroldshausen II
TG Veitshöchheim III
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Zell II
TSV Güntersleben
TSV Güntersleben II
TSV Rottendorf II
TSV Thüngersheim II
TTC Kist
TTC Remlingen
05.04. 18:00
22.02. 18:00
16.11. 18:00
08.02. 18:00
7:3
22.03. 18:00
14.12. 18:00
8:2
22.03. 18:15
10:0
25.01. 18:15
14.12. 18:15
01.02. 18:15
9:1
2:8
4:6
08.04. 17:00
18.03. 17:00
04.02. 17:00
4:6
18.02. 17:00
11.03. 18:00
04.02. 18:00
10.12. 18:00
25.03. 18:00
26.11. 18:00
17.12. 18:00
28.01. 18:00
5:5
2:8
29.11. 18:30
1:9
07.03. 18:00
04.04. 18:00
14.02. 18:00
01.04. 18:00
18.03. 18:00
03.12. 18:00
11.02. 18:00
7:3
18.02. 18:00
17.12. 18:00
5:5
10.12. 18:00
11.02. 18:15
14.01. 18:15
03.12. 18:15
6:4
11.03. 18:15
04.02. 17:00
25.02. 17:00
10:0
03.12. 17:00
6:4
25.03. 17:00
26.11. 17:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen