2021/22BZKL B Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 08. April 2022
Fr.Freitag, 08. April 2022 - 17:30 Uhr
10:0
Fr.Freitag, 08. April 2022 - 18:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Astheim
DJK Astheim
990068:224618:0
2.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
970264:263814:4
3.TSV Biebelried
TSV Biebelried
960361:293212:6
4.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
950456:342210:8
5.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
941447:4349:9
6.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
940545:4508:10
7.SC Ebrach
SC Ebrach
940537:53-168:10
8.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
930635:55-206:12
9.SV Kürnach
SV Kürnach
921631:59-285:13
10.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
90096:84-780:18
11.TV Ochsenfurt (z.g.)
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Biebelried
TSV Biebelried
760157:134412:2
2.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
540138:12268:2
2.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
540138:12268:2
4.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
640241:19228:4
5.DJK Astheim
DJK Astheim
330023:7166:0
6.SC Ebrach
SC Ebrach
530225:2506:4
7.SV Kürnach
SV Kürnach
521221:29-85:5
8.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
320120:10104:2
9.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
310211:19-82:4
10.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
30034:26-220:6
11.TV Ochsenfurt (z.g.)
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Astheim
DJK Astheim
660045:153012:0
2.TV Etwashausen III
TV Etwashausen III
430126:14126:2
3.TV Dettelbach IV
TV Dettelbach IV
621327:33-65:7
4.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
620424:36-124:8
5.TG Würzburg Heidingsfeld III
TG Würzburg Heidingsfeld III
410318:22-42:6
6.SC Ebrach
SC Ebrach
410312:28-162:6
7.TSV Biebelried
TSV Biebelried
20024:16-120:4
8.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
30034:26-220:6
9.SV Kürnach
SV Kürnach
400410:30-200:8
10.TSV Geiselwind
TSV Geiselwind
60062:58-560:12
11.TV Ochsenfurt (z.g.)
TV Ochsenfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim
SC Ebrach
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSV Biebelried
TSV Geiselwind
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen III
TV Ochsenfurt
VfL Kleinlangheim
DJK Astheim
SC Ebrach
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach
TG Würzburg Heidingsfeld III
TSV Biebelried
TSV Geiselwind
TV Dettelbach IV
TV Etwashausen III
TV Ochsenfurt
VfL Kleinlangheim
10:0
6:4
7:3
10:0
7:3
6:4
10:0
1:9
1:9
3:7
2:8
6:4
0:10
0:10
10:0
5:5
6:4
3:7
10:0
9:1
10:0
6:4
10:0
10:0
6:4
7:3
10:0
10:0
4:6
10:0
10:0
1:9
0:10
3:7
1:9
10:0
9:1
2:8
4:6
10:0
6:4
8:2
10:0
1:9
5:5
0:10
3:7
6:4
10:0
10:0
9:1
3:7
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen