2022/23BZKL C Gr. 1 Jungen Süd Ufr.
Spiele
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 18:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
871059:213815:1
2.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
870161:194214:2
3.DJK Astheim II
DJK Astheim II
751153:173611:3
4.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
850355:253010:6
5.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
740330:40-108:6
6.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
830531:49-186:10
7.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
820624:56-324:12
8.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
810724:56-322:14
9.SV Geroldshausen V
SV Geroldshausen V
800813:67-540:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
540137:13248:2
2.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
640226:34-88:4
3.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
431027:13147:1
4.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
530235:15206:4
5.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
510417:33-162:8
6.DJK Astheim II
DJK Astheim II
00000:000:0
7.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
20021:19-180:4
8.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
30035:25-200:6
9.SV Geroldshausen V
SV Geroldshausen V
50055:45-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Astheim II
DJK Astheim II
751153:173611:3
2.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
440032:8248:0
3.TSV Thüngersheim III
TSV Thüngersheim III
330024:6186:0
4.TSV Geiselwind II
TSV Geiselwind II
630330:3006:6
5.TSV Güntersleben III
TSV Güntersleben III
320120:10104:2
6.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
520319:31-124:6
7.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
10014:6-20:2
8.SV Geroldshausen V
SV Geroldshausen V
30038:22-140:6
9.SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen IV
30037:23-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen V
TSV Geiselwind II
TSV Güntersleben III
TSV Reichenberg
TSV Thüngersheim III
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt II
DJK Astheim II
SV Geroldshausen IV
SV Geroldshausen V
TSV Geiselwind II
TSV Güntersleben III
TSV Reichenberg
TSV Thüngersheim III
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt II
19.11. 16:00
2:8
6:4
3:7
2:8
4:6
0:10
0:10
2:8
1:9
2:8
0:10
1:9
3:7
9:1
10:0
3:7
10:0
6:4
6:4
6:4
1:9
1:9
6:4
6:4
8:2
10:0
4:6
9:1
5:5
8:2
8:2
6:4
1:9
3:7
1:9
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen