2021/22BZKL A Gr. 1 Nordost Jungen Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 24. September 2021
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 17:30 Uhr
10:0
Samstag, 25. September 2021
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
110010:0102:0
2.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
21016:14-82:2
3.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
3.TSV Unsleben
TSV Unsleben
00000:000:0
3.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
00000:000:0
3.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
3.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
9.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
110010:0102:0
2.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
11006:422:0
3.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
3.TSV Unsleben
TSV Unsleben
00000:000:0
3.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
00000:000:0
3.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
00000:000:0
3.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
3.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen III
TSV Bad Königshofen III
00000:000:0
1.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
00000:000:0
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
00000:000:0
1.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
00000:000:0
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
00000:000:0
1.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
1.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
00000:000:0
8.TV Poppenlauer II
TV Poppenlauer II
10014:6-20:2
9.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
TSV Bad Königshofen III
TSV Unsleben
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TV Poppenlauer
TV Poppenlauer II
DJK Happertshausen
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
TSV Bad Königshofen III
TSV Unsleben
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TV Poppenlauer
TV Poppenlauer II
29.10. 18:30
26.11. 18:30
10.12. 18:30
25.02. 18:30
01.10. 18:30
18.03. 18:30
28.01. 18:30
15.01. 10:00
11.03. 17:00
10:0
12.11. 17:00
25.03. 17:00
28.01. 17:00
08.10. 17:00
11.02. 17:00
10.12. 17:00
07.03. 17:30
17.01. 17:30
14.03. 17:30
04.10. 17:30
06.12. 17:30
31.01. 17:30
11.10. 17:30
6:4
19.02. 10:00
05.02. 10:00
20.11. 10:00
29.01. 13:00
26.02. 10:00
25.09. 10:00
27.11. 10:00
09.10. 10:00
04.12. 15:00
27.11. 15:00
15.01. 15:00
16.10. 15:00
13.11. 15:00
12.02. 15:00
22.01. 15:00
12.03. 15:00
08.02. 18:00
12.10. 18:00
22.03. 18:00
26.10. 18:00
01.02. 18:00
18.01. 18:00
02.11. 18:00
30.11. 18:00
10.11. 18:00
16.02. 18:00
27.10. 18:00
09.03. 18:00
15.12. 18:00
24.11. 18:00
23.02. 18:00
23.03. 18:00
03.12. 17:30
19.11. 17:30
18.02. 17:30
25.03. 17:30
10.12. 17:30
11.03. 17:30
22.10. 17:30
04.02. 17:30
16.10. 11:00
26.02. 11:00
29.01. 11:00
12.02. 11:00
23.10. 13:00
19.03. 11:00
13.11. 11:00
02.10. 11:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen