2020/21BZKL A Gr. 1 Nordost Jungen Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 09. Oktober 2020
Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
1:7
Samstag, 10. Oktober 2020
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
8:1
Montag, 12. Oktober 2020
Mo.Montag, 12. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
440030:4268:0
2.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
320114:1314:2
3.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
11008:172:0
4.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
21017:9-22:2
5.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
00000:000:0
5.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
7.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
10011:7-60:2
8.TSV Unsleben
TSV Unsleben
20025:13-80:4
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
30034:22-180:6
10.TV Poppenlauer II (z.g.)
TV Poppenlauer II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
220017:0174:0
2.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
11008:172:0
3.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
11007:162:0
4.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
00000:000:0
4.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
6.TSV Unsleben
TSV Unsleben
10014:5-10:2
7.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
10013:6-30:2
7.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
10013:6-30:2
9.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
10011:7-60:2
10.TV Poppenlauer II (z.g.)
TV Poppenlauer II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
220013:494:0
2.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
220011:744:0
3.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
00000:000:0
3.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
00000:000:0
3.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
00000:000:0
3.RV Solidarität Schweinfurt II
RV Solidarität Schweinfurt II
00000:000:0
7.TSV Unsleben
TSV Unsleben
10011:8-70:2
8.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
10010:8-80:2
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
20021:16-150:4
10.TV Poppenlauer II (z.g.)
TV Poppenlauer II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
RV Solidarität Schweinfurt II
TSV Bad Königshofen IV
TSV Unsleben
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer
TV Poppenlauer II
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
RV Solidarität Schweinfurt II
TSV Bad Königshofen IV
TSV Unsleben
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer
TV Poppenlauer II
8:0
9:0
7:1
8:1
4:5
3:6
3:6
1:7
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen