2021/22BZKL A Gr. 2 Nordwest Jungen Nord Ufr.
Spiele
Donnerstag, 30. September 2021
Do.Donnerstag, 30. September 2021 - 18:15 Uhr
-:-
Freitag, 01. Oktober 2021
Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
220017:3144:0
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
220015:5104:0
3.SV Garitz
SV Garitz
11006:422:0
4.TSV Obbach
TSV Obbach
00000:000:0
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000:0
6.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
10014:6-20:2
7.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
10012:8-60:2
8.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
10011:9-80:2
9.SV Ramsthal
SV Ramsthal
20025:15-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
220017:3144:0
2.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
00000:000:0
2.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
2.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
00000:000:0
2.TSV Obbach
TSV Obbach
00000:000:0
2.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000:0
7.SV Ramsthal
SV Ramsthal
10014:6-20:2
7.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
10014:6-20:2
9.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg
220015:5104:0
2.SV Garitz
SV Garitz
11006:422:0
3.TSV Stangenroth
TSV Stangenroth
00000:000:0
3.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
3.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
00000:000:0
3.TSV Obbach
TSV Obbach
00000:000:0
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000:0
8.SV 73 Langendorf
SV 73 Langendorf
10012:8-60:2
9.SV Ramsthal
SV Ramsthal
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV 73 Langendorf
SV Garitz
SV Ramsthal
TSV Arnshausen
TSV Obbach
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg II
VfL Niederwerrn
SV 73 Langendorf
SV Garitz
SV Ramsthal
TSV Arnshausen
TSV Obbach
TSV Stangenroth
TV/DJK Hammelburg
TV/DJK Hammelburg II
VfL Niederwerrn
18.02. 18:00
03.12. 18:00
18.03. 18:00
14.01. 18:00
12.11. 18:00
19.11. 18:00
10.12. 18:00
25.03. 18:00
22.10. 17:45
18.03. 17:45
12.11. 17:45
10.12. 17:45
14.01. 17:45
11.03. 17:45
25.03. 17:45
19.11. 17:45
22.01. 16:00
4:6
15.01. 16:00
26.03. 16:00
11.12. 16:00
16.10. 16:00
20.11. 16:00
12.03. 16:00
8:2
12.02. 10:00
9:1
20.11. 10:00
26.03. 10:00
22.01. 10:00
12.03. 10:00
23.10. 10:00
26.11. 18:00
01.04. 18:00
15.10. 18:00
28.01. 18:00
01.10. 18:00
11.02. 18:00
21.01. 18:00
08.10. 18:00
10.02. 18:30
28.10. 18:30
31.03. 18:30
14.10. 18:30
10.03. 18:30
4:6
21.10. 18:30
20.01. 18:30
29.01. 15:30
06.11. 15:00
19.02. 15:30
04.12. 15:30
13.11. 15:30
19.03. 15:30
15.01. 15:30
11.12. 15:30
01.04. 17:30
15.10. 17:30
28.01. 17:30
01.10. 17:30
03.12. 17:30
18.02. 17:30
1:9
11.02. 17:30
14.10. 18:15
27.01. 18:15
30.09. 18:15
17.02. 18:15
17.03. 18:15
02.12. 18:15
31.03. 18:15
11.11. 18:15
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen