2021/22BZKL A Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.
Spiele
Freitag, 17. September 2021
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:15 Uhr
8:2
Samstag, 18. September 2021
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
11008:262:0
2.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
2.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
00000:000:0
2.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
00000:000:0
2.TSV Uettingen
TSV Uettingen
00000:000:0
2.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
00000:000:0
2.TG Höchberg 1862 II
TG Höchberg 1862 II
00000:000:0
8.TG Zell
TG Zell
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
11008:262:0
2.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
2.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
00000:000:0
2.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
00000:000:0
2.TSV Uettingen
TSV Uettingen
00000:000:0
2.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
00000:000:0
2.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
2.TG Höchberg 1862 II
TG Höchberg 1862 II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
00000:000:0
1.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
00000:000:0
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
00000:000:0
1.TSV Grombühl Würzburg II
TSV Grombühl Würzburg II
00000:000:0
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
00000:000:0
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
00000:000:0
1.TG Höchberg 1862 II
TG Höchberg 1862 II
00000:000:0
8.TG Zell
TG Zell
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TG Höchberg 1862 II
TG Veitshöchheim II
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Grombühl Würzburg II
TSV Thüngersheim
TSV Uettingen
TTV-KJG Kirchheim
TG Höchberg 1862 II
TG Veitshöchheim II
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Grombühl Würzburg II
TSV Thüngersheim
TSV Uettingen
TTV-KJG Kirchheim
15.09. 17:30
23.02. 17:30
02.02. 17:30
19.01. 17:30
20.10. 17:30
13.10. 17:30
29.09. 17:30
13.01. 18:15
27.01. 18:15
28.10. 18:15
14.10. 18:15
23.09. 18:15
03.02. 18:15
17.02. 18:15
27.10. 18:00
29.09. 18:00
09.03. 18:00
02.02. 18:00
12.01. 18:00
19.01. 18:00
13.10. 18:00
09.10. 11:00
12.03. 11:00
23.10. 11:00
13.11. 11:00
12.02. 11:00
02.10. 11:00
22.01. 11:00
21.09. 17:45
08.02. 17:45
05.10. 17:45
11.01. 17:45
25.01. 17:45
15.02. 17:45
26.10. 17:45
18.02. 18:15
21.01. 18:15
8:2
15.10. 18:15
01.10. 18:15
29.10. 18:15
04.02. 18:15
07.02. 18:30
04.10. 18:30
20.09. 18:30
24.01. 18:30
18.10. 18:30
21.02. 18:30
10.01. 18:30
29.01. 10:00
23.10. 10:00
12.02. 10:00
21.09. 18:15
12.03. 10:00
09.10. 10:00
18.09. 10:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen