2020/21BZKL B Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.
Spiele
Montag, 26. Oktober 2020
Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
2:6
Dienstag, 27. Oktober 2020
Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
660038:102812:0
2.TV Helmstadt
TV Helmstadt
540129:11188:2
3.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
531128:12167:3
4.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
631228:2087:5
5.TG Zell II
TG Zell II
631226:2247:5
6.TTC Remlingen
TTC Remlingen
520320:2004:6
7.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
720518:38-204:10
8.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
11005:322:0
9.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
702515:41-262:12
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
60159:39-301:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
440025:7188:0
2.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
321018:6125:1
3.TV Helmstadt
TV Helmstadt
320116:884:2
4.TG Zell II
TG Zell II
320113:1124:2
5.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
311115:963:3
6.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
31028:16-82:4
7.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
20117:9-21:3
8.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
9.TTC Remlingen
TTC Remlingen
20024:12-80:4
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
40045:27-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Helmstadt
TV Helmstadt
220013:3104:0
1.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
220013:3104:0
3.TTC Remlingen
TTC Remlingen
320116:884:2
4.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
320113:1124:2
5.TG Zell II
TG Zell II
311113:1123:3
6.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
11005:322:0
7.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
210110:642:2
8.TSV Rottendorf III
TSV Rottendorf III
410310:22-122:6
9.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
20114:12-81:3
10.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
50148:32-241:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

SV Geroldshausen II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Zell II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Güntersleben II
TSV Rottendorf III
TSV Thüngersheim II
TSV Uettingen II
TTC Remlingen
TV Helmstadt
SV Geroldshausen II
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Zell II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV Güntersleben II
TSV Rottendorf III
TSV Thüngersheim II
TSV Uettingen II
TTC Remlingen
TV Helmstadt
5:3
7:1
8:0
5:3
1:7
6:2
6:2
4:4
6:2
8:0
2:6
1:7
2:6
0:8
6:2
2:6
0:8
4:4
3:5
3:5
8:0
4:4
1:7
3:5
6:2
7:1
3:5
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen