2020/21BZKL A Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
220023:1224:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
11009:362:0
3.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
11008:442:0
4.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
11007:522:0
5.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
210110:14-42:2
6.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
10015:7-20:2
7.SV Wildflecken
SV Wildflecken
10012:10-80:2
8.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
10011:11-100:2
9.TSV Unsleben
TSV Unsleben
20027:17-100:4
10.SV Frankenheim (z.g.)
SV Frankenheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
110012:0122:0
2.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
110010:282:0
3.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
11008:442:0
4.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
11007:522:0
5.SV Wildflecken
SV Wildflecken
00000:000:0
5.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
00000:000:0
5.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000:0
8.TSV Unsleben
TSV Unsleben
10013:9-60:2
9.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
10011:11-100:2
10.SV Frankenheim (z.g.)
SV Frankenheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer
Heimatverein Burglauer
110011:1102:0
2.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
11009:362:0
3.DJK Löhrieth
DJK Löhrieth
00000:000:0
3.RSV Concordia Wollbach
RSV Concordia Wollbach
00000:000:0
3.TSV Saal/Saale
TSV Saal/Saale
00000:000:0
6.TSV Brendlorenzen IV
TSV Brendlorenzen IV
10015:7-20:2
7.TSV Unsleben
TSV Unsleben
10014:8-40:2
8.SV Wildflecken
SV Wildflecken
10012:10-80:2
9.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
10010:12-120:2
10.SV Frankenheim (z.g.)
SV Frankenheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Löhrieth
Heimatverein Burglauer
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV Brendlorenzen IV
TSV Großbardorf
TSV Saal/Saale
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt
DJK Löhrieth
Heimatverein Burglauer
RSV Concordia Wollbach
SV Frankenheim
SV Wildflecken
TSV Brendlorenzen IV
TSV Großbardorf
TSV Saal/Saale
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt
27.03. 16:30
10.10. 16:30
23.01. 16:30
06.02. 16:30
05.12. 16:30
21.11. 16:30
8:4
17.04. 16:30
02.10. 19:30
16.10. 19:30
29.01. 19:30
09.04. 19:30
19.03. 19:30
05.02. 19:30
16.04. 19:30
12:0
05.03. 20:00
23.01. 18:30
13.11. 20:00
7:5
16.04. 20:00
19.03. 20:00
06.02. 18:30
02.10. 20:00
27.11. 20:00
23.10. 20:00
12.03. 20:00
09.10. 20:00
22.01. 20:00
09.04. 20:00
30.10. 20:00
05.02. 20:00
29.10. 20:00
26.11. 20:00
11.02. 20:00
25.03. 20:00
01.10. 20:00
14.01. 20:00
15.10. 20:00
18.03. 20:00
10.04. 18:30
10.10. 18:30
14.11. 18:30
17.10. 18:30
06.03. 18:30
26.09. 18:30
16.01. 18:30
31.10. 18:30
12.02. 18:30
1:11
30.10. 18:30
20.11. 18:30
04.12. 18:30
12.03. 18:30
05.03. 18:30
27.11. 18:30
30.01. 17:00
14.11. 17:00
26.09. 17:00
20.03. 17:00
27.02. 17:00
3:9
10.10. 17:00
05.12. 17:00
26.09. 18:00
13.02. 18:00
16.01. 18:00
10:2
21.11. 18:00
13.03. 18:00
27.02. 18:00
23.01. 18:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen