Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL A Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
11009:092:0
2.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
11009:272:0
3.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
10108:801:1
3.TV Helmstadt
TV Helmstadt
10108:801:1
5.SB Versbach VI
SB Versbach VI
00000:000:0
5.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
00000:000:0
5.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
5.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
00000:000:0
9.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
10012:9-70:2
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
11009:272:0
2.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
10108:801:1
3.SB Versbach VI
SB Versbach VI
00000:000:0
3.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
00000:000:0
3.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
00000:000:0
3.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
00000:000:0
3.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
3.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
00000:000:0
3.TV Helmstadt
TV Helmstadt
00000:000:0
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
11009:092:0
2.TV Helmstadt
TV Helmstadt
10108:801:1
3.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
00000:000:0
3.SB Versbach VI
SB Versbach VI
00000:000:0
3.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
00000:000:0
3.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
00000:000:0
3.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
00000:000:0
3.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
3.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
00000:000:0
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
30.11. 18:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
9:2
30.11. 14:00
30.11. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
26.10. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
23.09. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
05.10. 14:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:8
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
0:9
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 14:30
30.11. 14:30
14.12. 14:30
30.11. 14:30
23.11. 14:30
07.12. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
09.03. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen