Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL A Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
981080:275317:1
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
970277:354214:4
3.TTC Remlingen
TTC Remlingen
851260:431711:5
4.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
951364:501411:7
5.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
932450:70-208:10
6.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
831445:55-107:9
7.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
931552:68-167:11
8.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
830553:57-46:10
9.TV Helmstadt
TV Helmstadt
921640:70-305:13
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
800826:72-460:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
440036:1358:0
2.TTC Remlingen
TTC Remlingen
440036:13238:0
3.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
431035:23127:1
4.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
531139:24157:3
5.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
430134:17176:2
6.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
411226:28-23:5
7.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
411222:32-103:5
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
410315:32-172:6
9.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
510430:38-82:8
10.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
500521:45-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VI
SB Versbach VI
541044:26189:1
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
540143:18258:2
3.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
521228:38-105:5
4.TG WÜ Heidingsfeld III
TG WÜ Heidingsfeld III
320123:1944:2
5.TTC Waldbrunn
TTC Waldbrunn
420225:26-14:4
6.DJK TTC Kreuzwertheim
DJK TTC Kreuzwertheim
420219:27-84:4
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
411224:30-63:5
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
511325:38-133:7
9.TTC Oberaltertheim
TTC Oberaltertheim
30035:27-220:6
10.TSV Güntersleben II
TSV Güntersleben II
500517:45-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
DJK TTC Kreuzwertheim
SB Versbach VI
TG WÜ Heidingsfeld III
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Güntersleben II
TSV Thüngersheim II
TTC Oberaltertheim
TTC Remlingen
TTC Waldbrunn
TV Helmstadt
18.01. 18:00
04.04. 14:00
15.02. 14:00
9:2
5:9
14.12. 14:00
8:8
4:9
18.01. 14:00
9:0
15.02. 18:00
25.01. 18:00
11.01. 18:00
9:0
9:1
9:0
21.03. 18:00
04.04. 18:00
7:9
6:9
4:9
02.03. 20:00
16.03. 20:00
27.01. 20:00
13.01. 20:00
4:9
9:2
9:1
7:9
08.02. 16:00
21.03. 16:00
04.04. 16:00
11.01. 16:00
9:7
9:0
28.03. 16:00
26.03. 19:30
8:8
9:5
9:7
12.03. 19:30
9:3
23.01. 19:30
02.04. 19:30
13.02. 19:30
27.01. 20:00
02.03. 20:00
3:9
2:9
9:6
10.02. 20:00
23.03. 20:00
13.01. 20:00
8:8
05.03. 20:00
26.03. 20:00
7:9
0:9
06.02. 20:00
7:9
4:9
27.02. 20:00
3:9
14.03. 14:30
08.02. 14:30
14.12. 14:30
01.02. 14:30
9:0
9:2
04.04. 14:30
9:7
9:4
08.02. 18:00
4:9
28.03. 18:00
07.03. 18:00
9:4
8:8
9:1
15.02. 18:00
9:2
2:9
1:9
09.03. 20:00
3:9
9:5
03.02. 20:00
16.03. 20:00
02.03. 20:00
27.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen