Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20BZKL A Gr. 2 Mitte Männer Süd Ufr.

Spiele vom Fr, 20. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
440036:15218:0
2.SB Versbach VII
SB Versbach VII
220018:4144:0
3.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
320122:1574:2
4.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
420228:2534:4
5.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
420225:2324:4
6.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
420225:2504:4
7.SC Heuchelhof Würzburg III
SC Heuchelhof Würzburg III
210115:1502:2
8.DJK Rimpar
DJK Rimpar
310217:22-52:4
9.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
310215:23-82:4
10.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
410322:33-112:6
11.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
30034:27-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
330027:10176:0
2.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
220018:5134:0
3.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
220018:6124:0
4.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
320122:1664:2
5.SB Versbach VII
SB Versbach VII
11009:092:0
6.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
11009:182:0
7.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
11009:542:0
8.SC Heuchelhof Würzburg III
SC Heuchelhof Würzburg III
11009:632:0
9.DJK Rimpar
DJK Rimpar
210114:1312:2
10.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
210115:1502:2
11.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SB Versbach VII
SB Versbach VII
11009:452:0
2.TSV e.V. Gerbrunn
TSV e.V. Gerbrunn
11009:542:0
3.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
310216:24-82:4
4.SC Heuchelhof Würzburg III
SC Heuchelhof Würzburg III
10016:9-30:2
4.SV Geroldshausen
SV Geroldshausen
10016:9-30:2
6.TSV Grombühl Würzburg III
TSV Grombühl Würzburg III
10014:9-50:2
7.DJK Rimpar
DJK Rimpar
10013:9-60:2
8.TSG Waldbüttelbrunn III
TSG Waldbüttelbrunn III
20027:18-110:4
8.TTV-KJG Kirchheim II
TTV-KJG Kirchheim II
20027:18-110:4
10.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
20026:18-120:4
11.TG Würzburg von II
TG Würzburg von II
30034:27-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Rimpar
SB Versbach VII
SC Heuchelhof Würzburg III
SV Geroldshausen
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg von II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Lengfeld
TTV-KJG Kirchheim II
DJK Rimpar
SB Versbach VII
SC Heuchelhof Würzburg III
SV Geroldshausen
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg von II
TSG Waldbüttelbrunn III
TSV e.V. Gerbrunn
TSV Grombühl Würzburg III
TSV Lengfeld
TTV-KJG Kirchheim II
29.11. 19:30
31.01. 19:30
20.03. 19:30
9:4
27.03. 19:30
28.02. 19:30
5:9
14.02. 19:30
15.11. 19:30
22.11. 19:30
04.04. 14:00
02.11. 14:00
07.03. 14:00
15.02. 14:00
9:0
16.11. 14:00
21.03. 14:00
19.10. 14:00
11.01. 14:00
30.11. 14:00
13.12. 19:30
24.01. 19:30
9:6
20.03. 19:30
06.03. 19:30
18.10. 19:30
29.11. 19:30
03.04. 19:30
08.11. 19:30
07.02. 19:30
08.11. 20:00
4:9
21.02. 20:00
9:2
31.01. 20:00
06.12. 20:00
24.01. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
9:5
19.02. 20:00
06.11. 20:00
23.10. 20:00
04.03. 20:00
22.01. 20:00
08.01. 20:00
13.11. 20:00
11.12. 20:00
9:5
05.02. 20:00
25.10. 19:00
13.03. 19:00
15.11. 19:00
13.12. 19:00
29.11. 19:00
14.02. 19:00
22.11. 20:00
10.01. 19:00
03.04. 19:00
28.02. 19:00
9:3
21.02. 19:30
27.03. 19:30
03.04. 19:30
22.11. 19:30
08.11. 19:30
07.02. 19:30
13.03. 19:30
9:2
15.11. 19:30
10.02. 20:00
09.12. 20:00
16.03. 20:00
21.10. 20:00
13.01. 20:00
30.03. 20:00
9:4
9:4
27.01. 20:00
9:2
19.11. 18:45
04.02. 18:45
12.11. 18:45
10.12. 18:45
28.01. 18:45
9:3
9:3
03.03. 18:45
18.02. 18:45
24.03. 18:45
04.03. 20:15
23.10. 20:15
15.01. 20:15
27.11. 20:15
01.04. 20:15
9:1
18.03. 20:15
11.12. 20:15
04.12. 20:15
12.02. 20:15
10.03. 20:15
31.03. 20:15
9:6
11.02. 20:15
29.10. 20:15
10.12. 20:15
21.01. 20:15
18.02. 20:15
05.11. 20:15
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen