Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20BZKL A Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
440036:14228:0
2.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
430129:18116:2
3.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
320124:1774:2
4.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
320124:1864:2
5.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
511331:39-83:7
6.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
210114:1402:2
7.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
210112:14-22:2
8.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
310217:20-32:4
9.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
401315:35-201:7
10.TSV Rannungen
TSV Rannungen
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
220018:7114:0
2.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
220018:994:0
2.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
220018:994:0
4.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
11009:272:0
5.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
11009:542:0
6.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
11009:632:0
7.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
310216:22-62:4
8.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
20118:17-91:3
9.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
10015:9-40:2
10.TSV Rannungen
TSV Rannungen
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
220018:7114:0
2.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
11009:542:0
3.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
210115:1142:2
4.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
210111:922:2
5.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
201115:17-21:3
6.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
10016:9-30:2
7.TSV Rannungen
TSV Rannungen
10013:9-60:2
7.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
10013:9-60:2
9.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
20028:18-100:4
10.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Rannungen
TSV Schwebheim II
TV/DJK Hammelburg II
VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn III
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Rannungen
TSV Schwebheim II
TV/DJK Hammelburg II
VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn III
08.11. 20:00
07.02. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:00
9:5
14.02. 20:00
13.12. 20:00
07.02. 20:00
9:2
20.03. 20:00
15.11. 20:00
9:7
06.03. 20:00
25.10. 20:00
29.11. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
5:9
17.01. 20:00
18.10. 20:00
10.01. 20:00
11.10. 19:30
9:6
22.11. 19:30
10.01. 19:30
13.03. 19:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
14.02. 19:30
18.10. 19:30
16.11. 19:15
25.01. 19:15
20.03. 20:00
9:6
9:3
14.03. 19:15
01.02. 19:15
28.03. 19:15
15.02. 19:15
28.03. 18:30
21.10. 20:00
14.03. 18:30
2:9
10.02. 20:00
04.11. 20:00
07.12. 18:30
23.11. 18:30
07.03. 18:30
9:3
27.03. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
9:4
22.11. 20:00
25.01. 17:00
11.01. 17:00
5:9
21.03. 17:00
30.11. 17:00
15.02. 17:00
2:9
9:4
08.02. 17:00
20.03. 19:30
29.11. 19:30
24.01. 19:30
13.12. 19:30
08.11. 19:30
31.01. 19:30
13.03. 20:00
03.04. 19:30
9:2
03.03. 19:00
17.03. 19:00
05.11. 19:00
28.01. 19:00
0:9
03.12. 19:00
31.03. 19:00
8:8
14.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen