Dienstag, 12. November 2019

2019/20BZKL A Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele vom Fr, 11. bis Sa, 12. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
2:9
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:15 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
760159:312812:2
2.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
650151:292210:2
3.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
640240:3288:4
4.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
530238:3086:4
5.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
530235:2786:4
6.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
612339:47-84:8
7.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
411227:31-43:5
7.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
411227:31-43:5
9.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
702528:61-332:12
10.TSV Rannungen
TSV Rannungen
400411:36-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
330027:10176:0
2.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
430132:21116:2
3.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
220018:4144:0
4.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
220018:994:0
5.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
220018:1084:0
6.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
311124:2223:3
7.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
310216:22-62:4
8.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
302116:25-92:4
9.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
200210:18-80:4
10.TSV Rannungen
TSV Rannungen
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwebheim II
TSV Schwebheim II
330027:10176:0
2.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
320124:1954:2
3.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
420222:23-14:4
4.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
211017:1343:1
5.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
310220:2002:4
6.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
302123:25-22:4
7.VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn II
310217:23-62:4
8.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
10013:9-60:2
8.TSV Rannungen
TSV Rannungen
10013:9-60:2
10.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
400412:36-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Rannungen
TSV Schwebheim II
TV/DJK Hammelburg II
VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn III
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Rannungen
TSV Schwebheim II
TV/DJK Hammelburg II
VfL Niederwerrn II
VfL Niederwerrn III
7:9
07.02. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
8:8
06.12. 20:00
9:5
14.02. 20:00
13.12. 20:00
07.02. 20:00
9:2
20.03. 20:00
15.11. 20:00
9:7
06.03. 20:00
9:1
29.11. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
06.12. 20:00
15.11. 20:00
5:9
17.01. 20:00
5:9
10.01. 20:00
11.10. 19:30
9:6
22.11. 19:30
10.01. 19:30
13.03. 19:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
14.02. 19:30
9:4
16.11. 19:15
25.01. 19:15
20.03. 20:00
9:6
9:3
14.03. 19:15
01.02. 19:15
28.03. 19:15
15.02. 19:15
28.03. 18:30
3:9
14.03. 18:30
2:9
10.02. 20:00
3:9
07.12. 18:30
23.11. 18:30
07.03. 18:30
9:3
27.03. 20:00
14.02. 20:00
9:5
5:9
03.04. 20:00
06.03. 20:00
9:4
22.11. 20:00
25.01. 17:00
11.01. 17:00
5:9
21.03. 17:00
30.11. 17:00
15.02. 17:00
2:9
9:4
08.02. 17:00
20.03. 19:30
29.11. 19:30
24.01. 19:30
13.12. 19:30
9:2
31.01. 19:30
13.03. 20:00
03.04. 19:30
9:2
03.03. 19:00
17.03. 19:00
8:8
28.01. 19:00
0:9
03.12. 19:00
31.03. 19:00
8:8
14.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen