2020/21BZKL A Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 25. September 2020
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
312021:1564:2
2.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
11008:442:0
3.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
202012:1202:2
4.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
210111:13-22:2
4.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
210111:13-22:2
6.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
10106:601:1
7.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
201111:13-21:3
8.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
9.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
11009:362:0
2.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
11008:442:0
2.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
11008:442:0
4.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
11007:522:0
5.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
10106:601:1
5.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
10106:601:1
5.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
10106:601:1
8.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
8.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
202012:1202:2
2.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
10106:601:1
3.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
00000:000:0
3.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
3.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
00000:000:0
6.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
10015:7-20:2
7.DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
10014:8-40:2
7.SV Sömmersdorf
SV Sömmersdorf
10014:8-40:2
9.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen III
TV/DJK Hammelburg II
DJK Gänheim II
DJK Wülfershausen
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
SV Ramsthal II
SV Sömmersdorf
TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen III
TV/DJK Hammelburg II
12.02. 20:00
16.10. 20:00
15.01. 20:00
13.11. 20:00
26.03. 20:00
6:6
27.11. 20:00
05.03. 20:00
25.09. 20:00
7:5
09.10. 20:00
05.02. 20:00
23.10. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
22.01. 20:00
26.02. 19:30
29.01. 19:30
12.03. 19:30
23.10. 19:30
05.02. 19:30
13.11. 19:30
6:6
09.10. 19:30
06.11. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
22.01. 19:30
25.09. 19:30
02.10. 19:30
16.10. 19:30
19.03. 19:30
19.03. 20:00
02.10. 20:00
05.03. 20:00
20.11. 20:00
8:4
26.03. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
30.10. 19:30
05.03. 19:30
02.10. 19:30
12.02. 19:30
15.01. 19:30
29.01. 19:30
19.03. 19:30
16.10. 19:30
23.01. 19:00
17.10. 19:00
20.03. 19:00
06.02. 19:00
26.09. 19:00
10.10. 19:00
06.03. 19:00
9:3
05.02. 19:30
12.03. 19:30
15.01. 19:30
05.03. 19:30
09.10. 19:30
13.11. 19:30
6:6
25.09. 19:30
23.10. 20:00
8:4
12.02. 20:00
13.11. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
15.01. 20:00
29.01. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen