Freitag, 22. November 2019

2019/20BZKL A Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele vom Di, 01. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 01. Oktober 2019

Di.Dienstag, 01. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
861165:343113:3
2.TSV Biebelried
TSV Biebelried
660054:292512:0
3.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
742156:352110:4
4.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
632150:35158:4
5.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
631245:33127:5
6.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
721439:48-95:9
7.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
620430:46-164:8
8.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
820638:63-254:12
9.SV Kürnach II
SV Kürnach II
611435:49-143:9
10.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
810728:68-402:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
541044:16289:1
2.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
440036:10268:0
3.TSV Biebelried
TSV Biebelried
440036:17198:0
4.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
321026:12145:1
5.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
320124:1864:2
6.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
320121:1924:2
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
311119:22-33:3
8.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
411225:28-33:5
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
410320:32-122:6
10.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn
TSV Buchbrunn
531139:24157:3
2.TSV Biebelried
TSV Biebelried
220018:1264:0
3.TSV Prosselsheim
TSV Prosselsheim
320121:1834:2
4.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
311124:2313:3
5.TV Dettelbach II
TV Dettelbach II
302120:25-52:4
6.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
310214:20-62:4
7.SV Kürnach II
SV Kürnach II
300316:27-110:6
8.SV DJK Sommerach II
SV DJK Sommerach II
30039:27-180:6
9.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
40048:36-280:8
10.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
500514:45-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSG Estenfeld
TSV Albertshofen II
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV Prosselsheim
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
SV DJK Sommerach II
SV Kürnach II
SV Markt Einersheim
TSG Estenfeld
TSV Albertshofen II
TSV Biebelried
TSV Buchbrunn
TSV Prosselsheim
TV Dettelbach II
TV Gerolzhofen II
9:4
14.02. 20:00
9:6
29.11. 20:00
24.01. 20:00
3:9
31.01. 20:00
03.04. 20:00
28.02. 20:00
10.03. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
2:9
18.02. 20:00
8:8
04.02. 20:00
03.12. 20:00
9:5
9:4
20.03. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
03.04. 20:00
17.01. 20:00
13.03. 20:00
8:8
9:0
20.03. 20:00
9:7
6:9
24.01. 20:00
06.03. 20:00
21.02. 20:00
03.04. 20:00
10.01. 20:00
9:2
21.02. 20:00
10.01. 20:00
06.03. 20:00
9:2
7:9
1:9
14.02. 20:00
8:8
17.01. 20:00
05.12. 20:00
17.12. 20:00
9:7
9:3
26.03. 20:00
19.03. 20:00
9:3
9:4
06.02. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
29.11. 20:00
06.12. 20:00
13.03. 20:00
13.12. 20:00
6:9
31.01. 20:00
10.01. 20:00
9:3
9:5
8:8
9:0
9:0
28.03. 20:00
04.04. 20:00
18.01. 20:00
06.03. 20:00
9:2
13.02. 19:45
23.01. 19:45
9:3
06.02. 19:45
09.01. 19:45
9:4
12.12. 19:45
9:1
03.12. 20:00
31.03. 20:00
24.03. 20:00
14.01. 20:00
9:5
5:9
3:9
3:9
28.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen