Mittwoch, 12. August 2020
2019/20BZKL B Gr. 1 Nordost Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
121101105:277822:2
2.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
1190292:365618:4
3.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
1181286:404617:5
4.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
1161474:611313:9
5.1. FC Großwenkheim II
1. FC Großwenkheim II
1060462:57512:8
6.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
13121038:113-754:22
7.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
12111041:100-593:21
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
12111038:102-643:21
9.DJK Leutershausen II (z.g.)
DJK Leutershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
660054:84612:0
2.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
550045:113410:0
3.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
540139:15248:2
4.1. FC Großwenkheim II
1. FC Großwenkheim II
530232:2846:4
5.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
521234:3045:5
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
711526:57-313:11
7.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
711525:60-353:11
8.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
610525:47-222:10
9.DJK Leutershausen II (z.g.)
DJK Leutershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Unsleben
TSV Unsleben
650151:193210:2
2.DJK Weisbach/Rhön
DJK Weisbach/Rhön
641147:25229:3
3.SV Herschfeld II
SV Herschfeld II
640247:25228:4
4.FC B. Fladungen
FC B. Fladungen
640240:3198:4
5.1. FC Großwenkheim II
1. FC Großwenkheim II
530230:2916:4
6.SV Frankenheim II
SV Frankenheim II
601516:53-371:11
7.TSV Oberstreu
TSV Oberstreu
601513:53-401:11
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
500512:45-330:10
9.DJK Leutershausen II (z.g.)
DJK Leutershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Großwenkheim II
DJK Leutershausen II
DJK Weisbach/Rhön
FC B. Fladungen
SV Frankenheim II
SV Herschfeld II
TSV Großbardorf
TSV Oberstreu
TSV Unsleben
1. FC Großwenkheim II
DJK Leutershausen II
DJK Weisbach/Rhön
FC B. Fladungen
SV Frankenheim II
SV Herschfeld II
TSV Großbardorf
TSV Oberstreu
TSV Unsleben
1:9
4:9
04.04. 16:00
9:6
9:3
9:1
21.03. 19:30
27.03. 20:00
20.03. 20:00
9:0
9:5
9:1
9:0
3:9
03.04. 20:00
8:8
9:3
3:9
9:1
30.03. 19:30
5:9
7:9
4:9
1:9
2:9
23.03. 20:00
9:2
2:9
9:0
03.04. 20:00
9:3
9:1
20.03. 20:00
9:1
9:6
3:9
0:9
6:9
9:4
0:9
8:8
0:9
1:9
3:9
2:9
8:8
2:9
9:7
0:9
9:3
9:3
9:1
9:0
14.03. 17:00
9:0
9:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen