Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20BZKL B Gr. 1 West Männer Süd Ufr.

Spiele

Donnerstag, 24. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 24. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 24. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
330027:8196:0
2.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
321026:14125:1
3.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
311123:2303:3
4.TTC Kist IV
TTC Kist IV
311121:22-13:3
5.TG Höchberg II
TG Höchberg II
210113:1032:2
6.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
210114:15-12:2
7.TG Zell III
TG Zell III
301211:26-151:5
8.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
10016:9-30:2
9.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
220018:6124:0
2.TTC Kist IV
TTC Kist IV
311121:22-13:3
3.TG Höchberg II
TG Höchberg II
11009:182:0
3.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
11009:182:0
5.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
11009:632:0
5.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
11009:632:0
7.TG Zell III
TG Zell III
10108:801:1
8.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
00000:000:0
9.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
220018:7114:0
2.TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
10108:801:1
3.TV Helmstadt II
TV Helmstadt II
201114:17-31:3
4.TTC Kist IV
TTC Kist IV
00000:000:0
5.TTC Remlingen II
TTC Remlingen II
10016:9-30:2
6.DJK TTC Kreuzwertheim II
DJK TTC Kreuzwertheim II
10015:9-40:2
7.TG Höchberg II
TG Höchberg II
10014:9-50:2
8.TSV Uettingen II
TSV Uettingen II
10011:9-80:2
9.TG Zell III
TG Zell III
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TTC Kreuzwertheim II
TG Höchberg II
TG Veitshöchheim II
TG Zell III
TSV Reichenberg
TSV Uettingen II
TTC Kist IV
TTC Remlingen II
TV Helmstadt II
DJK TTC Kreuzwertheim II
TG Höchberg II
TG Veitshöchheim II
TG Zell III
TSV Reichenberg
TSV Uettingen II
TTC Kist IV
TTC Remlingen II
TV Helmstadt II
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
24.10. 20:15
07.11. 20:15
26.03. 20:15
09.01. 20:15
9:6
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
9:1
30.11. 15:30
07.12. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:1
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
8:8
30.11. 20:00
9:4
30.11. 20:00
9:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
13.02. 20:00
09.01. 20:00
3:9
28.11. 20:00
05.12. 20:00
24.10. 20:00
16.01. 20:00
19.03. 20:00
9:5
30.11. 09:00
4:9
30.11. 19:00
8:8
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 09:00
30.11. 14:30
07.03. 18:30
30.11. 14:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 14:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
30.11. 20:30
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen