Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
770063:224114:0
2.Haarder SC
Haarder SC
760157:322512:2
3.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
751157:302711:3
4.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
741251:36159:5
5.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
731352:39137:7
6.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
721447:4525:9
7.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
710626:57-312:12
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
710614:61-472:12
9.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
810718:63-452:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
440036:12248:0
2.SV Garitz
SV Garitz
220018:5134:0
3.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
320125:9164:2
4.Haarder SC
Haarder SC
320121:1744:2
5.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
411228:2713:5
6.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
411224:30-63:5
7.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
410320:30-102:6
8.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
410310:27-172:6
9.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
410312:34-222:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
550045:172810:0
2.Haarder SC
Haarder SC
440036:15218:0
3.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
330027:6216:0
4.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
311121:1833:3
5.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
411227:30-33:5
6.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
310219:1812:4
7.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
30036:27-210:6
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
30032:27-250:6
9.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
40048:36-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
3:9
14.12. 19:00
08.02. 19:00
9:1
21.03. 18:30
11.01. 19:00
9:7
25.01. 18:30
17.01. 19:30
9:4
24.01. 19:30
06.03. 19:30
10.01. 19:30
20.03. 19:30
27.03. 19:30
9:1
14.02. 19:30
03.04. 19:30
9:7
9:0
9:2
17.01. 19:30
9:3
13.03. 19:30
6:9
14.12. 15:00
01.02. 18:00
11.01. 18:00
04.04. 18:00
5:9
8:8
9:1
14.03. 15:00
1:9
08.02. 15:00
0:9
9:0
0:9
18.01. 15:00
21.03. 15:00
4:9
3:9
27.03. 19:30
9:3
24.01. 19:30
14.02. 19:30
4:9
13.12. 19:30
4:9
3:9
8:8
07.03. 16:30
04.04. 16:30
9:4
14.12. 16:30
28.03. 16:30
03.04. 19:30
7:9
24.01. 19:30
20.03. 19:30
9:0
31.01. 19:30
07.02. 19:30
9:0
1:9
14.02. 19:30
1:9
17.01. 19:30
9:7
06.03. 19:30
1:9
10.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen