Mittwoch, 12. August 2020
2019/20BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
131201114:397524:2
2.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
13922107:594820:6
3.Haarder SC
Haarder SC
1391398:653319:7
4.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
1381499:643517:9
5.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
1461791:86513:15
6.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
1352687:82512:14
7.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
1331956:93-377:19
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
13201132:109-774:22
9.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
13101221:108-872:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
660054:114312:0
2.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
660054:193512:0
3.Haarder SC
Haarder SC
751156:322411:3
4.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
650152:213110:2
5.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
731350:4377:7
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
731346:3977:7
7.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
621338:41-35:7
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
820628:64-364:12
9.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
610512:45-332:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
760160:283212:2
2.Haarder SC
Haarder SC
640242:3398:4
3.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
732253:40138:6
4.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
731349:4187:7
5.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
731347:4347:7
6.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
730441:43-26:8
7.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
50054:45-410:10
8.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
600610:54-440:12
9.TSV Aschach e.V. III
TSV Aschach e.V. III
70079:63-540:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
Haarder SC
SV Garitz
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. III
TSV Münnerstadt
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
3:9
8:8
9:2
9:1
21.03. 18:30
9:4
9:7
9:1
9:3
9:4
9:2
9:0
9:1
20.03. 19:30
27.03. 19:30
9:1
9:3
03.04. 19:30
9:7
9:0
9:2
9:4
9:3
13.03. 19:30
6:9
9:6
4:9
9:1
04.04. 18:00
5:9
8:8
9:1
14.03. 15:00
1:9
1:9
0:9
9:0
0:9
1:9
21.03. 15:00
4:9
3:9
27.03. 19:30
9:3
9:0
8:8
4:9
9:1
4:9
3:9
8:8
5:9
04.04. 16:30
9:4
9:2
28.03. 16:30
03.04. 19:30
7:9
9:6
20.03. 19:30
9:0
9:0
9:6
9:0
1:9
2:9
1:9
2:9
9:7
9:3
1:9
3:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen