2020/21BZKL B Gr. 2 Nordwest Männer Nord Ufr.
Spiele
Dienstag, 22. September 2020
Di.Dienstag, 22. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV 1910 Rannungen
TSV 1910 Rannungen
110010:282:0
2.TSV Münnerstadt 1863
TSV Münnerstadt 1863
11008:442:0
2.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
11008:442:0
4.Haarder SC 1992
Haarder SC 1992
11007:522:0
5.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
210113:1122:2
6.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
10014:8-40:2
7.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
10012:10-80:2
8.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV 1910 Rannungen
TSV 1910 Rannungen
110010:282:0
2.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
11008:442:0
3.Haarder SC 1992
Haarder SC 1992
11007:522:0
4.TSV Münnerstadt 1863
TSV Münnerstadt 1863
00000:000:0
4.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
00000:000:0
4.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
00000:000:0
7.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
10014:8-40:2
7.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Münnerstadt 1863
TSV Münnerstadt 1863
11008:442:0
1.VfL Niederwerrn III
VfL Niederwerrn III
11008:442:0
3.Haarder SC 1992
Haarder SC 1992
00000:000:0
3.TSV 1910 Rannungen
TSV 1910 Rannungen
00000:000:0
3.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
00000:000:0
6.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
10015:7-20:2
7.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
10014:8-40:2
8.TV/DJK Hammelburg IV
TV/DJK Hammelburg IV
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC 1992
TSV 1910 Rannungen
TSV Aschach e.V. II
TSV Münnerstadt 1863
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
TV Poppenlauer III
VfL Niederwerrn III
Haarder SC 1992
TSV 1910 Rannungen
TSV Aschach e.V. II
TSV Münnerstadt 1863
TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg IV
TV Poppenlauer III
VfL Niederwerrn III
27.02. 19:00
14.11. 19:00
27.03. 19:00
13.03. 19:00
28.11. 19:00
7:5
16.01. 19:00
17.10. 18:30
11.01. 20:00
06.03. 18:30
28.11. 18:30
10:2
13.03. 20:00
27.03. 18:30
06.03. 17:30
21.11. 17:30
28.11. 17:30
17.10. 17:30
13.03. 17:30
20.03. 17:30
4:8
25.09. 19:30
23.10. 19:30
05.02. 19:30
22.01. 19:30
20.11. 19:30
26.02. 19:30
09.10. 19:30
05.12. 17:00
06.02. 17:00
27.02. 17:00
4:8
30.01. 17:00
16.01. 17:00
14.11. 17:00
05.02. 20:00
22.01. 20:00
09.10. 20:00
15.01. 20:00
25.09. 20:00
23.10. 20:00
26.02. 20:00
23.01. 18:00
10.10. 18:00
8:4
17.10. 18:00
21.11. 18:00
06.03. 19:00
06.02. 18:00
17.11. 19:00
22.09. 19:00
19.01. 19:00
09.03. 19:00
02.03. 19:00
13.10. 19:00
10.11. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen