Montag, 13. Juli 2020
2019/20BZKL B Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 02. April 2020
Do.Donnerstag, 02. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Freitag, 03. April 2020
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
161213131:636825:7
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
151113124:735123:7
3.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
141022109:733622:6
4.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1490598:782018:10
5.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
14905105:901518:10
6.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
15627103:100314:16
7.SV Kürnach III
SV Kürnach III
17601196:125-2912:22
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
15501075:109-3410:20
9.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
14201254:116-624:24
10.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
16201468:136-684:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
871071:353615:1
2.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
870164:352914:2
3.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
761062:224013:1
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
860268:422612:4
5.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
750256:421410:4
6.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
741252:33199:5
7.SV Kürnach III
SV Kürnach III
840455:5148:8
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
840452:4938:8
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
720534:55-214:10
10.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
720532:53-214:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
960369:412812:6
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
751156:312511:3
3.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
740349:4818:6
4.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
631238:3807:5
5.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
821551:67-165:11
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
620434:43-94:8
7.SV Kürnach III
SV Kürnach III
920741:74-334:14
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
710623:60-372:12
9.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
700722:63-410:14
10.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
900934:81-470:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
9:7
9:5
9:4
5:9
13.03. 20:00
9:1
03.04. 20:00
6:9
9:7
4:9
9:2
9:0
8:8
02.04. 20:00
26.03. 20:00
9:2
4:9
9:3
7:9
9:4
9:6
20.03. 20:00
6:9
6:9
9:2
0:9
9:3
20.03. 19:30
7:9
4:9
2:9
1:9
03.04. 19:30
9:6
2:9
9:4
23.03. 20:00
9:6
9:0
9:6
8:8
9:7
9:2
9:6
9:0
7:9
9:3
7:9
9:4
9:2
9:6
27.03. 20:00
9:5
9:4
9:2
9:5
9:7
9:5
9:1
1:9
9:2
9:4
17.03. 20:15
9:6
7:9
9:4
9:2
5:9
3:9
13.03. 20:00
1:9
9:1
9:5
8:8
9:2
9:2
03.04. 20:00
9:3
9:2
9:0
20.03. 20:00
3:9
27.03. 20:00
9:3
9:5
13.03. 20:00
3:9
1:9
6:9
1:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen