Mittwoch, 26. Juni 2019

2018/19BZKL B Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 20:00 Uhr
9:7

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
202000180:4913140:0
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
201316153:1143927:13
3.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
201226148:1222626:14
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
201208151:1262524:16
5.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
201019132:123921:19
6.SV Kürnach III
SV Kürnach III
209110126:144-1819:21
7.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
208111127:145-1817:23
8.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
208012122:148-2616:24
9.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
207112127:149-2215:25
10.DJK Astheim II
DJK Astheim II
206212106:150-4414:26
11.SB Versbach VIII
SB Versbach VIII
20011977:179-1021:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
10100090:226820:0
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
1080276:463016:4
3.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
1071280:532715:5
4.SV Kürnach III
SV Kürnach III
1071280:631715:5
5.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1170488:622614:8
6.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1051474:561811:9
7.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
1050568:66210:10
8.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
1050566:70-410:10
9.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1050566:71-510:10
10.DJK Astheim II
DJK Astheim II
941458:59-19:9
11.SB Versbach VIII
SB Versbach VIII
1001946:89-431:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Markt Einersheim
SV Markt Einersheim
10100090:276320:0
2.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
1051477:68911:9
3.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
1051468:69-111:9
4.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
950463:64-110:8
5.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
1050558:67-910:10
6.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
1031661:75-147:13
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1030756:77-216:14
8.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
1021759:83-245:15
9.DJK Astheim II
DJK Astheim II
1121848:91-435:17
10.SV Kürnach III
SV Kürnach III
1020846:81-354:16
11.SB Versbach VIII
SB Versbach VIII
10001031:90-590:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
SB Versbach VIII
SV Kürnach III
SV Markt Einersheim
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
VfL Kleinlangheim
DJK Astheim II
SB Versbach VIII
SV Kürnach III
SV Markt Einersheim
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
VfL Kleinlangheim
9:2
9:2
2:9
9:7
6:9
3:9
3:9
9:4
8:8
6:9
3:9
1:9
5:9
8:8
7:9
5:9
5:9
3:9
3:9
8:8
9:4
2:9
7:9
9:6
9:5
9:7
9:7
9:2
9:6
9:0
9:1
9:1
9:3
9:4
9:1
9:3
9:3
9:2
9:4
5:9
9:4
6:9
0:9
9:7
6:9
9:2
6:9
9:7
9:1
9:1
9:0
9:4
3:9
9:6
9:5
1:9
9:4
9:4
9:4
9:5
9:7
9:1
7:9
9:4
9:7
9:07:9
9:2
5:9
6:9
9:09:3
9:4
9:5
5:9
8:8
5:9
9:0
5:9
6:9
9:6
9:5
9:6
2:9
9:2
4:9
5:9
3:9
9:7
7:9
9:4
9:2
9:7
2:9
9:5
3:9
7:9
6:9
9:7
3:9
9:3
9:2
9:2
3:9
9:6
6:9
9:7
9:1
9:6
8:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen