Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL B Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
11009:362:0
2.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
210112:1112:2
3.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
00000:000:0
3.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
00000:000:0
3.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
00000:000:0
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
3.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000:0
3.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
00000:000:0
3.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
00000:000:0
10.SV Kürnach III
SV Kürnach III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
11009:272:0
2.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
11009:362:0
3.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
00000:000:0
3.SV Kürnach III
SV Kürnach III
00000:000:0
3.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
00000:000:0
3.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
00000:000:0
3.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
3.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000:0
3.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
00000:000:0
3.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
00000:000:0
1.SV Wiesenbronn
SV Wiesenbronn
00000:000:0
1.TSV Buchbrunn II
TSV Buchbrunn II
00000:000:0
1.TSV Rottendorf II
TSV Rottendorf II
00000:000:0
1.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000:0
1.TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000:0
1.TV Etwashausen IV
TV Etwashausen IV
00000:000:0
1.TV Ochsenfurt III
TV Ochsenfurt III
00000:000:0
9.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
10013:9-60:2
10.SV Kürnach III
SV Kürnach III
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TSV Buchbrunn II
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt III
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
22.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
9:3
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen