2020/21BZKL B Gr. 3 Ost Männer Süd Ufr.
Spiele
Donnerstag, 24. September 2020
Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach III
SV Kürnach III
110010:282:0
2.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
11008:442:0
2.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
11008:442:0
4.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
10106:601:1
4.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
10106:601:1
6.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
10012:10-80:2
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
20028:16-80:4
8.SV Wiesenbronn (z.g.)
SV Wiesenbronn
00000:000:0
8.TSV Rottendorf II (z.g.)
TSV Rottendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Kürnach III
SV Kürnach III
110010:282:0
2.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
10106:601:1
3.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
00000:000:0
3.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
00000:000:0
3.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
00000:000:0
3.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
00000:000:0
7.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
20028:16-80:4
8.SV Wiesenbronn (z.g.)
SV Wiesenbronn
00000:000:0
8.TSV Rottendorf II (z.g.)
TSV Rottendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
11008:442:0
1.TG Würzburg Heidingsfeld IV
TG Würzburg Heidingsfeld IV
11008:442:0
3.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
10106:601:1
4.DJK Erbshausen/Sulzwiese
DJK Erbshausen/Sulzwiese
00000:000:0
4.SV Kürnach III
SV Kürnach III
00000:000:0
4.TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
00000:000:0
7.FV Uffenheim II
FV Uffenheim II
10012:10-80:2
8.SV Wiesenbronn (z.g.)
SV Wiesenbronn
00000:000:0
8.TSV Rottendorf II (z.g.)
TSV Rottendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach III
TV Gerolzhofen II
DJK Erbshausen/Sulzwiese
FV Uffenheim II
SV Kürnach III
SV Wiesenbronn
TG Würzburg Heidingsfeld IV
TSV Rottendorf II
TSV Sulzfeld
TV Dettelbach III
TV Gerolzhofen II
05.02. 20:00
12.03. 20:00
09.10. 20:00
20.11. 20:00
15.01. 20:00
6:6
12.11. 20:00
25.02. 20:00
28.01. 20:00
24.09. 20:00
04.02. 20:00
08.10. 20:00
30.10. 19:30
10:2
13.11. 19:30
02.10. 19:30
09.10. 19:30
04.12. 19:30
08.03. 20:00
19.10. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 20:00
25.01. 20:00
11.01. 20:00
29.01. 20:00
05.03. 20:00
15.01. 20:00
4:8
4:8
26.03. 20:00
01.10. 20:00
19.11. 20:00
04.03. 20:00
15.10. 20:00
28.01. 20:00
21.01. 20:00
19.01. 19:30
23.03. 19:30
13.04. 19:30
02.10. 20:00
16.10. 20:00
13.11. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen