Montag, 21. Oktober 2019

2019/20BZKL B Gr. 3 Südwest Männer Nord Ufr.

Spiele vom Do, 26. bis Fr, 27. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 26. September 2019

Do.Donnerstag, 26. September 2019 - 20:00 Uhr
4:9

Freitag, 27. September 2019

Fr.Freitag, 27. September 2019 - 20:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
330027:14136:0
2.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
430130:2286:2
3.TSV Ettleben
TSV Ettleben
320125:14114:2
4.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
320120:1464:2
5.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
320122:2114:2
6.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
420229:2724:4
7.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
20028:18-100:4
8.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
300314:27-130:6
9.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
220018:6124:0
2.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
220018:7114:0
3.TSV Ettleben
TSV Ettleben
210116:1242:2
4.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
210116:1332:2
5.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
210113:16-32:2
6.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
10015:9-40:2
6.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
10015:9-40:2
8.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
10012:9-70:2
9.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim II
FC Geldersheim II
220018:5134:0
2.TSV Ettleben
TSV Ettleben
11009:272:0
3.TSV Schwebheim III
TSV Schwebheim III
11009:542:0
4.DJK Gänheim II
DJK Gänheim II
11009:722:0
5.TSV Waigolshausen III
TSV Waigolshausen III
210113:14-12:2
6.TSV Grafenrheinfeld II
TSV Grafenrheinfeld II
210112:16-42:2
7.TSV Bergrheinfeld 07
TSV Bergrheinfeld 07
10013:9-60:2
8.SC Schweinfurt II
SC Schweinfurt II
20029:18-90:4
9.SpVgg Hambach III
SpVgg Hambach III
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Gänheim II
FC Geldersheim II
SC Schweinfurt II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Ettleben
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Schwebheim III
TSV Waigolshausen III
DJK Gänheim II
FC Geldersheim II
SC Schweinfurt II
SpVgg Hambach III
TSV Bergrheinfeld 07
TSV Ettleben
TSV Grafenrheinfeld II
TSV Schwebheim III
TSV Waigolshausen III
24.01. 20:00
15.11. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
9:3
29.11. 20:00
9:4
22.10. 19:30
03.03. 19:30
31.03. 19:30
17.03. 19:30
2:9
10.12. 19:30
04.02. 19:30
19.11. 19:30
12.02. 20:00
06.11. 20:00
15.01. 20:00
11.12. 20:00
27.11. 20:00
01.04. 20:00
5:9
18.03. 20:00
12.12. 20:00
1:9
05.12. 20:00
12.11. 20:00
24.10. 20:00
23.01. 20:00
26.03. 20:00
09.01. 20:00
21.11. 19:30
05.12. 19:30
23.01. 19:30
13.02. 19:30
30.01. 19:30
05.03. 19:30
02.04. 19:30
5:9
7:9
14.02. 20:00
10.01. 20:00
06.03. 20:00
9:3
22.11. 20:00
24.01. 20:00
29.11. 20:00
07.02. 20:00
10.01. 20:00
9:5
9:1
25.10. 20:00
13.03. 20:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
09.01. 20:00
4:9
12.03. 20:00
9:7
07.11. 20:00
14.11. 20:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
27.03. 19:30
13.03. 19:30
9:4
08.11. 19:30
07.02. 19:30
17.01. 19:30
7:9
13.12. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen